Зона бикини глубокое бикини

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Re: Зона бикини глубокое бикини

Сообщение India » 11 дек 2018, 10:54

Круглый год делаю шугаринг глубокого бикини, хожу к мастеру примерно раз в полтора месяца, сама процедура занимает минут 15-20. Идеальный вариант для меня. Раздражение случилось только один раз, и то я была сама виновата. От вросших волосков можно избавиться с помощью очень нежного скраба и специального увлажняющего средства.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 11 дек 2018, 21:25

Честно говоря, не вижу ничего ужасного в волосах в зоне бикини - на ногах и под мышками отвращают, вот, а там - нет) Напротив даже... нравится, что-ли)) А «лысая» зона бикини даже странной кажется на вид. Как у ребёнка. Ничего не вижу в этом красивого. Но удаляю регулярно, что делать, ибо понимаю, что мое мнение разделяют далеко не все, а быть отвратительной не хочется.
Пользуюсь бритвой. Раздражения нет.
Я презираю галоген.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 12 дек 2018, 00:31

Мне к слову, тоже иногда нравится, когда хоть что-то остается, но не всегда есть желание так заморачиваться. Потому что если оставлять, мне кажется, нужно прям очень постараться, чтобы все аккуратно смотрелось.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 12 дек 2018, 10:04

Мне нравится и когда неаккуратно))
Я презираю галоген.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 12 дек 2018, 13:14

Мне тоже больше нравится, когда какие-то волосы там есть, ровный треугольник или широкая полоска. Хотя, очень-очень редко разнообразия ради могу сбрить всё. Когда не хожу купаться, могу довольно долго не брить ничего, только подстригать.
С отвращением со стороны парней не сталкивалась, хотя, не так много их у меня было.
Пользуюсь бритвой.

Наткнулась на сообщение пятилетней давности:
Я 1-2 раза в неделю удаляю, никакого раздражения никогда. Не знаю, откуда должны руки расти, чтобы умудриться довести зону бикини до состояния прыщавого ежа.

Это же скорее от чувствительности кожи зависит, чем от кривизны рук.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»