Зона бикини глубокое бикини

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Gemini

Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Болтушка Улыбка форума Рукодельница Интересный дневник
Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 8

Re: Зона бикини глубокое бикини

Сообщение Gemini » 12 июл 2012, 20:25

Эпилятором (первый раз было жутко больно) и бритвой

Night Wind
Влюбленная в ~Мир Девочки~

Сообщение Night Wind » 17 авг 2012, 15:44

Пользуюсь бритвой постоянно)) Если бывает раздражеие мажу детским кремом и все))

whiskey

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Интересная личность Мисс Спокойствие
Хранительница сайта

Сообщение whiskey » 26 мар 2013, 21:30

Удаляю волосы бритвой полностью круглый год. Терпеть не могу, когда в зоне бикини волосы, негигиенично и неопрятно.

Андромеда

Победительница конкурса Лицо форума Болтушка Интересная личность Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение Андромеда » 26 мар 2013, 22:59

whiskey писал(а):Удаляю волосы бритвой полностью круглый год. Терпеть не могу, когда в зоне бикини волосы, негигиенично и неопрятно.
+1. Полностью согласна.
Aut Caesar, aut nihil

Orange love

Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие
Медали: 13

Сообщение Orange love » 27 мар 2013, 00:11

Андромеда писал(а):
whiskey писал(а):Удаляю волосы бритвой полностью круглый год. Терпеть не могу, когда в зоне бикини волосы, негигиенично и неопрятно.
+1. Полностью согласна.
+100
Знаю некоторых девушек, которые удаляют там волосы только тогда, когда едут на море, или если у них планируется свидание с парнем.. Не понимаю я этого.. Я лично для себя удаляю, чтобы приятно было смотреть и трогать себя)
Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

(с) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

анальгин

Победительница конкурса Лицо форума Болтушка Романтичная Рукодельница Интересная личность Мрачное настроение
Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение анальгин » 27 мар 2013, 14:03

Пользуюсь бритвой, но эпиляцию делаю не так часто, ибо раздражение, лень и просто не вижу смысла. Не зарастаю, словно леший, - и этого достаточно. :D
Смешно оттого, когда девушки говорят, что, дескать, "как можно не бриться постоянно?! ололопыщьпыщь" Это выбор каждой, да. Уж лучше небольшая растительность, чем прыщавый еж.

Orange love

Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие
Медали: 13

Сообщение Orange love » 27 мар 2013, 15:50

anal punisher писал(а): Это выбор каждой, да. Уж лучше небольшая растительность, чем прыщавый еж.
)Ну ведь необязательно аж каждые два дня себе там всё удалять, но хотя бы раз в неделю уже достаточно, да и раздражения за такой срок не будет.
Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

(с) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

Mia

Лицо форума Модница Болтушка Помощница администрации Интересная личность Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 7

Сообщение Mia » 27 мар 2013, 16:17

Orange love писал(а):
anal punisher писал(а): Это выбор каждой, да. Уж лучше небольшая растительность, чем прыщавый еж.
)Ну ведь необязательно аж каждые два дня себе там всё удалять, но хотя бы раз в неделю уже достаточно, да и раздражения за такой срок не будет.
я вообще 1-2 раза в месяц.. я ужасна, да? :)) :hihi:
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
Изображение

анальгин

Победительница конкурса Лицо форума Болтушка Романтичная Рукодельница Интересная личность Мрачное настроение
Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение анальгин » 27 мар 2013, 16:41

Mia писал(а):
Orange love писал(а):
я вообще 1-2 раза в месяц.. я ужасна, да? :)) :hihi:
Сжечь тебя! ахах
Мне кажется, это как раз золотая середина. В средние века вообще не брились, дыа.

whiskey

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Интересная личность Мисс Спокойствие
Хранительница сайта

Сообщение whiskey » 27 мар 2013, 17:07

Orange love писал(а):
Я 1-2 раза в неделю удаляю, никакого раздражения никогда. Не знаю, откуда должны руки расти, чтобы умудриться довести зону бикини до состояния прыщавого ежа.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»