Антиперспиранты

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Gemini

Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Болтушка Улыбка форума Рукодельница Интересный дневник
Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 8

Re: Антиперспиранты

Сообщение Gemini » 09 авг 2017, 00:23

Давно пользовалась Dry-Dry Light, очень нравился, но один раз или подделка попалась, или еще что-то, но он абсолютно не справлялся со своими прямыми обязанностями. Больше не стала его покупать, пользовалась обычными дезодорантами. Были и шариковые, и спреи, и стики разных фирм, все покупала только после прочтения отзывов, но не нравился ни один: все оставляли ужасные белые следы, все были с запахом, некоторые не помогали от пота, стик давал какое-то неприятное ощущение неполного высыхания, от спрея вообще задыхалась.
Месяц назад купила Dry-Dry Classic, который обещает эффект на 7 дней. Наконец-то я нашла идеальный дезодорант :) Наношу вечером после душа, и следующие дней 5 вообще ничем не пользуюсь. От запаха и влаги помогает на все 100% даже в жару (40 и выше градусов). Может в более прохладную погоду эффект будет держаться 7 дней, как и написано. Запаха дезодоранта нет (только при нанесении запах спирта), следов на одежде не оставляет. Купаться можно, это никак не влияет на эффективность. Что не очень нравится: после нанесения появляется небольшое жжение и покалывание, но это вполне терпимо. На сайте производителя написано, что функции потовых желез не нарушаются, т.к. "блокировка" на обработанных участках временная; и где-то читала, что пот перераспределяется на другие участки, что не приводит к зашлакованности.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 09 авг 2017, 00:30

Я почему-то думала, что Драй-Драй не блокирует потоотделение. Надо будет попробовать

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 09 авг 2017, 01:14

Пользуюсь только спреем Рексона без запаха) У нас он продаётся :)
Я презираю галоген.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 24 июл 2018, 15:41

Одно время жутко страдала от того, что обычные дезодоранты из масс-маркета мне абсолютно не помогали. Это прям катастрофа была, пользовалась аптечным, вроде бы Дриклор. Действует так же как Драй-Драй, но даже он не всегда помогал.

А этой весной все как-то само собой прошло и теперь я могу пользоваться обычными дезодорантами, что меня бесконечно радует.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 02 дек 2018, 16:18

В начале осени купила в магазине белорусской косметики кремовый Секрет без запаха - он какой-то бесконечный, до сих пор пользуюсь. Оказался не белорусским, но это и не важно.
Следы на одежде оставляет, эффективный. В общем, все ещё мечтаю найти антиперсперант без запаха и без следов.

whiskey

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Интересная личность Мисс Спокойствие
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение whiskey » 02 дек 2018, 19:12

Вообще на марку не смотрю, главные критерии: шариковый, прозрачный, без сильных отдушек.
Летом иногда Драй драй использую, но бесит, что он жжется первые полчаса-час.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 02 дек 2018, 21:26

Спреями Рексона пользуюсь. Без запаха, «Яркий букет», «Свежесть душа». Со своей функцией справляются, отдушки у двух последних приятные.
Я презираю галоген.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 02 дек 2018, 23:39

Сейчас пользуюсь Lady Speed Stick свежесть облаков, действует не хуже других дезодорантов, которые я пробовала, запах лёгкий и нейтральный.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

butterfly_effect.

Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Болтушка Романтичная Помощница администрации
Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
мечтатель-романтик
Медали: 15
Контактная информация:

Сообщение butterfly_effect. » 03 дек 2018, 07:00

Который год уже пользуюсь "сухой" рексоной (карандаш это оказывается называется), шариковые терпеть не могу из-за липкости и того, что надо ждать, чтоб подсохло. Спреем пользовалась только в подростковом возрасте, и то, потому что подарили. Интересно снова попробовать, но мне кажется, что у них расход большой
Изображение
Я не знаю, что будет завтра,
Но по-любому за всё отвечать головой...
...
Но прежде чем бросаться в омут,
Подумай, подожди немного...

Запах ночи

Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 08 дек 2018, 23:43

Купила солевой, какой-то недорогой в магазине попался, не было больше ничего без запаха. Следов на одежде нет, хоть что-то хорошо, запаха пота тоже нет, но и на улице не лето.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»