Худые или толстые?

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 2

Re: Худые или толстые?

Сообщение Gözde » 15 июл 2017, 13:32

Мне в голову пришли Меган Фокс и турецкая любимица Мерве Болугур :з
Изображение
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 15 июл 2017, 14:22

///
Последний раз редактировалось mysterious_personage 19 фев 2019, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 15 июл 2017, 19:53

///
Последний раз редактировалось mysterious_personage 19 фев 2019, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 16 июл 2017, 20:21

///
Последний раз редактировалось mysterious_personage 19 фев 2019, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Я презираю галоген.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 18 июл 2017, 16:15

mysterious_personage писал(а):Вот если б у меня была такая внешность, то я б, наверное, даже и не думала о чём-то париться. В ней есть сексапил, который перекрывает ВСЕ недостатки!
Ты же сама говорила, что недовольство собой -- это больше что-то внутреннее, и даже если что-то изменить во внешности -- всё равно найдёшь, чем быть недовольной.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 18 июл 2017, 19:50

Как бы сказать... это было слегка образное выражение) ("Если б у меня была такая внешность...")
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 19 фев 2019, 03:57

Быть толстой, в принципе, возможно в моем случае, но слишком уж энергозатратно, да и просто затратно, кстати говоря. Посему, решила забить на эту идею. Ну, и как-то постепенно мне расхотелось, и идеал фигуры сменился на более адекватный. Не хочу больше быть толстой, большую жопу только хочу. И качаю. Нравится и процесс, и результат (притом, кстати, что я и не ем особо). Это в разы приятнее, чем заставлять себя жрать. Пускай я буду худая и с большой жопой, это тоже неплохо, тем более, что такой тип сейчас самый топовый.
Даже радуюсь иногда в последнее время, что я не толстая и есть не люблю. Мне нравится моя тонкая талия, худое лицо, руки. И ноги стройные тоже довольно эффектно смотрятся, изящно в хорошем смысле. Особенно, если длиной не выделяются. Толстые ляхи могут быть хороши на длинных ногах, а на коротких они не смотрятся, бесформенности фигуре придают, что-ли. Хорошо, когда бёдра широкие, этим, слава Богу, природа не обделила.
В общем, не то чтобы я сейчас считаю свою фигуру идеальной, но точно стала к ней адекватнее относиться. Надеюсь, надолго. Не хочу возвращаться к своим комплексам и маниакальному желанию набрать вес.
А у других людей нравятся фигуры абсолютно разные, вообще нет определённых предпочтений.
Я презираю галоген.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»