Мотивация к похудению

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Universe

Рукодельница Милашка Мрачное настроение Интересный дневник
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 4

Re: Мотивация к похудению

Сообщение Universe » 12 сен 2016, 23:41

Universe, бесит такое обращение, не буду пояснять. Если кажется, что я не права, то можно нормально возразить. Наглость и хамство - вот что ненормально. Чужое мнение может быть максимум ошибочным.
мне, например, не слишком приятно слышать, что желание похудеть и правильно питаться априори приводит к тупику, деградации и расстройствам пищевого поведения. ты не привела никаких аргументов в пользу этого - ну то есть, конечно, объяснила, почему так может быть, но не то, почему так бывает всегда. позволяя себе подобное, разумно быть готовой получить резкий ответ без объяснений и разжевываний.
это как если я скажу, что, допустим, все девушки с ростом 170 - шлюхи, кто-то усомнится в моей адекватности, а я начну обвинять его в хамстве, наглости и в том, что он не спешит мне ничего доказывать и объяснять, почему он считает мою точку зрения неверной.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 12 сен 2016, 23:47

Красивой можно быть с любой фигурой.
Ну как же, худоба жеж отталкивает!
Кто хочет жить в обществе и не терять нервов, должен пропускать это сквозь себя, а лучше отсылать подальше таких комментаторов. В возрасте + 18 уже можно понять, к чьему мнению стоит прислушиваться. Обрасти броней и не быть плачущим подростком.
Не волнуйся - уж в обществе я никоим образом не выдаю своих комплексов. А интернет - это дело другое. И вообще, как по мне, "мир злой, люди злые" - какое-то хреновое оправдание для того, чтоб говорить гадости. На самом деле, я просто не могу понять: ЗАЧЕМ.
Я презираю галоген.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 13 сен 2016, 01:47

Акация, я вот никак не пойму, ты понимаешь, что говоришь, или выдаешь набор случайных слов?
mysterious_personage, не слушай человека, который неделю назад мечтал стать анорексичкой, а сегодня призывает жрать торт. Через неделю она решит, что бить землянином некрасиво - даешь зеленую кожу и глаза на пол-лица. Не обращай внимания на таких:)

Если уж о худобе. Мне недавно попалась статья о притеснении худых девушек. Статья адекватная, а в комментариях столько злобы. Оказывается, 50 кг при росте 172 - это не худая, девушка себе чего-то накрутила, на самом деле она жирная. И вообще худая - это когда анорексия, психушка и кормят через капельницу, остальные жирные. Или 50/172 - все-таки худая, но фу такой быть, как же рожать, мужики на кости не бросаются. Жесть, короче:)
И вспомнила, сколько гадостей я слышала от полненьких знакомых по поводу своей фигуры. Чем больше у бабы комплексов из-за лишнего веса, тем больше она пытается разозлить меня, говоря, что я не такая уж худая, вот у нее знакомая весит меньше, чем я; моя фигура - не моя заслуга, мне просто повезло; и сиськи у меня маленькие:))) Если бы меня волновало мнение других, я бы, наверно, сильно комплексовала. А так... Бесит, но на самооценку не влияет.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 13 сен 2016, 02:27

Спасибо за поддержку :oj: :love-you:
И вспомнила, сколько гадостей я слышала от полненьких знакомых по поводу своей фигуры
Так бесит... почему вот они считают себя вправе обсирать худых, а как им скажешь, что они жирные - так сразу это вселенское оскорбление.
Я презираю галоген.

Shinui

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Интересная личность Мисс Спокойствие
Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 9

Сообщение Shinui » 15 сен 2016, 07:49

Universe писал(а): мне, например, не слишком приятно слышать, что желание похудеть и правильно питаться априори приводит к тупику, деградации и расстройствам пищевого поведения.
Так чаще всего и бывает: человек либо перегибает палку, либо у него ничего не выходит, и он начинает винить себя за мнимую ошибку. В обоих случаях это плохо сказывается на психике.
Universe писал(а):позволяя себе подобное, разумно быть готовой получить резкий ответ без объяснений и разжевываний.
Высказываюсь прямо, без множества компромиссных оговорок.
mysterious_personage писал(а):Ну как же, худоба жеж отталкивает!
Когда писала это, думала про истощение, примерно такое или еще хуже:
Изображение

Universe

Рукодельница Милашка Мрачное настроение Интересный дневник
Медали: 4

Сообщение Universe » 15 сен 2016, 09:06

а бывает так, что человек решает изменить свою внешность, меняет и доволен. все.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 15 сен 2016, 19:08

Когда писала это, думала про истощение, примерно такое или еще хуже:
Не, такой я, слава Богу, не была никогда) Да и не стану - кость, всё-таки, широкая. А худоба при широкой кости - это ещё страшнее))) Это отовсюду выпирающие рёбра, ключицы и бедренные косточки :hihi:
Я презираю галоген.

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 14

Сообщение Fleur only » 16 сен 2016, 08:40

Решила тоже высказаться.При моем росте 1,70 вешу 50-51 кг. Как то так получилось, что вес в нижней части тела в основном, ноги стройные,а верх совсем худой. Так вот из-за этого никак не могу определится. Парень говорит, что у меня "жирные" ляшки, а все остальные говорят, что я дрыщ. К сожалению подвержена мнению окружающих, раньше вообще так то не парилась,сейчас комплексую и уже не понимаю, где и что набирать, накачивать. Но вот эти все паблики, фотографии фитоняшек/моделей и вообще любая мотивация на меня совершенно ничего не действует. При этом я очень сильно хочу улучшить пропорции, но мне нужно указать в директивном порядке или быть кому-то обязанной, только тогда я начну что-то делать. В общем нужно, чтобы кто-то стоял над душой, тренер к примеру.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 16 сен 2016, 13:10

Fleur only, ну, судя по твоей фотке, которую ты тут выкладывала, ляшки у тебя не тощие, но явно не жирные. А в зал ты же ходишь, вроде?
Мне говорят, что я "худенькая", когда я вешу 55 кг или меньше (при росте 158). Потому что очень тоненькая талия и грудная клетка. Заметила, что люди почему-то всегда по верхней части оценивают. Им покажи тумбочку без талии и без жопы, зато с огромными сиськами - скажут, что "с формами". А я её так не назову. Для меня "формы" - это пышные бёдра при тонкой талии.
Я презираю галоген.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 16 сен 2016, 15:58

mysterious_personage писал(а):Заметила, что люди почему-то всегда по верхней части оценивают.
Она большинству людей больше в глаза бросается, наверное.
И пока человек в одежде, если там не лосины с коротким верхом, вообще не поймёшь, худые яжки или толстые, кроме как если они совсем худые или совсем толстые
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»