Размер груди

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Shinui

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Интересная личность Мисс Спокойствие
Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 9

Re: Размер груди

Сообщение Shinui » 16 июл 2017, 11:09

Тоже второй) смотрю в ванной и офигеваю, думала,навсегда останусь доской)

get out

Сообщение get out » 16 июл 2017, 13:17

Вольная писал(а):75В
всем устраивает. по-моему гораздо важнее форма, а не размер груди.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 18 июл 2017, 16:10

По сантиметрам нулевой-первый на грани, устраивает, хотя идеальным считаю размер чуть больше.
Лифчики подходят размеров 70А и иногда маломерки 70В. (А иногда и 70А страшно велики, и я такая ээээ).
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

Universe

Рукодельница Милашка Мрачное настроение Интересный дневник
Медали: 4

Сообщение Universe » 18 июл 2017, 20:16

не знаю точно, 2 или 3 размер. меня все устраивает, моего парня - более чем.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 28 июл 2017, 03:53

Ношу 75В, по рассчетам третий получился. Хз, надо будет в следующий раз третий мерить, а вдруг?)

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 28 июл 2017, 04:06

Не, это второй) Третий - чашка С.
Хотя, я хз, на самом деле, как эти размеры определяются. Я вот ношу 65С или 70В (по замерам должен быть 65С, но 70В просто чаще в магазинах попадается, и особой разницы с 70В, если честно, я не чувствую), по идее, это должен быть третий, но третий размер обычно представляют большим, а у меня грудь совсем большой не смотрится. Она аккуратненькая, компактная.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 28 июл 2017, 04:17

Цитатка из одной статейки.
На самом деле: 85 A и 70 A будут иметь разные объемы чашек, несмотря на то, что они обе "A"! Более того, вместимость чашки бюстгальтера в размере 85 A эквивалентна вместимости бюстгальтера 70 D. Если это так, то почему – 85A – это первый размер, а 70D – четвертый? На самом деле, это все большая профанация. По визуальному "размеру" невозможно точно определить размер бюстгальтера – потому что 60 D будет выглядеть как маленькая единичка, а 85 С – как хороший пятый размер. Не думайте в "размерах", если вы хотите верно выбрать себе размер бюстгальтера.

Говорить "у меня четвертый размер груди" некорректно, потому что это не дает представления о том, какой размер бюстгальтера вам подойдет. А вот сказать, что "у меня грудь размера F", с точки зрения продвинутой в теме женщины, все равно, что сказать, глядя на часы, "сейчас половина", оставив собеседника в недоумении, "половина чего?".
Мой мир не будет прежним :hihi:
Там же размещена вот такая фоточка.
Изображение
Вот честно, ни за что б не подумала, что это размер HH. Максимум D.
Я презираю галоген.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 28 июл 2017, 10:01

HH? Мой D-E больше выглядит визуально.
Я тоже не понимаю систему "размеров". Грубо говоря, 70А и 90А - это одинаковый размер А (т.е. первый), но разница будет же огромная из-за того, что объем под грудью больше. Т.е. если девушка с широкой грудной клеткой, но "худая" в плане талии-бедер, то визуально ее грудь будет смотреться больше. Чисто на словах второй могут давать и "троечку". У меня по лифаку размер Д-Е, т.е. 4-5, но если загуглить 5 размер, то выдало...тададам
Изображение
Изображение
Изображение
Скажу я вам, что это далеко от того, что я вижу у себя :)
У меня вот наоборот проблема, грудная клетка сама по себе узкая, мне даже объем 70-широкий, ррр. Чисто визуально кажется, что чашка где-то 75D или 80 С подошла бы по груди самой, но перешивать застежку муторно.

з.ы. а еще видимо, мой то ли треугольник, то ли песочные часы чисто железы дают. Потому что если бы размер был 1-2, то сама по себе грудная клетка уже бедер. И смотрелось бы вообще как груша, очень сложно х)))
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 28 июл 2017, 12:54

Gözde, тип фигуры определяется соотношением объёма бёдер, плеч и талии) То есть, если у тебя бёдра и плечи одной ширины, то ты либо прямоугольник (если талия при этом не выражена), либо часы (если выражена). Треугольник или груша - бёдра шире плеч, перевёрнутый треугольник - наоборот. Размер грудной клетки и груди как таковой на тип фигуры не влияют :)
Я презираю галоген.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 28 июл 2017, 13:00

Женские типы фигуры

По общим признакам можно выделить пять типов женской фигуры: «песочные часы», «прямоугольник», «треугольник», «перевёрнутый треугольник» и «яблоко». Чтобы определить, к какому типу принадлежите вы, достаточно вооружиться сантиметровой лентой и сделать три замера.

Объём груди: поверх привычного бюстгальтера без пуш-апа, по самой выступающей точке, держа сантиметр параллельно полу.
Объём талии: по наиболее узкой части тела (чуть выше пупка), не втягивая и не выпячивая живот.
Объём бёдер: по самой широкой части бёдер, держа ленту параллельно полу.
Теперь оцениваем результаты.

Если грудь и бёдра примерно равны по объёму, а талия ощутимо меньше (на 20–30 сантиметров), то ваш тип фигуры — «песочные часы».
Если грудь и бёдра примерно равны по объёму, а талия не сильно выделяется на их фоне, то вы — «прямоугольник».
Если грудь меньше бёдер в объёме при видимой талии, то ваш тип фигуры — «треугольник» («груша»).
Если грудная клетка объёмнее низа тела, а плечи внешне шире бёдер, то ваша фигура — «перевёрнутый треугольник» (Т-образная фигура).
Если больше всего выделяется талия, живот и грудная клетка, а ноги стройные, то ваш тип фигуры — «круг» («яблоко»).
Ну я как-то так всю жизнь и считала, хз
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»