Скраб для тела

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Алёнчик
Любительница ~Мир Девочки~

Re: Скраб для тела

Сообщение Алёнчик » 25 июн 2015, 20:50

сейчас у меня скраб от "Кафе красоты" персиковый.Были от этой же фирмы и манговый,и клубничный.ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,очень нежно очищает кожу,а аромааат,аж слюнки текут xD

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 19 май 2017, 23:09

Пробовала делать сама из массажного масла и сахара - остается жирная пленка, которую сложно смыть, прочитала, что можно добавлять крахмал, тогда пленки не будет - не помогло. Эффект не хуже, чем после покупного скраба, но смывать долго, так что не понравилось.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 2

Сообщение Gözde » 30 июн 2017, 22:25

Я пока в поиске своего. Пробовала пилинг Fresh Juice - запах афигенный, из недостатков 1) он не держится; 2) его хватает на 3-4 раза; 3) эффекта почти нет.
Теперь купила скраб-желе Markell , из плюсов - 1) типа натуральный (но это не точно); 2) заметен эффект. Но хочу попробовать еще что-то.
Хотела купить скраб от Fresh Juice (именно скраб, пилинга с меня хватит), был только в 1 косметическом, но почему-то все банки были липкие, так и не купила.
Когда-нибудь, найду свой, аххах.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

get out

Сообщение get out » 05 июл 2017, 02:06

купила по рекомендации консультанта самый обычный солевой скраб от Лорен-Косметик. в составе совсем немного масла, крупные частички соли и кусочки водорослей. раздражает, что нет связующего вещества, на теле остается лишь самая малая часть средства, все остальное сыпется в ванну. эффект мне нравится, но вряд ли возьму еще раз.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 05 июл 2017, 21:03

Есть ванильный от Ив Роше, но он какой-то бестолковенький. Хорошо, уже заканчивается.
Бывало, использовала в качестве скраба для тела пилинг для лица от Green Mama, эффектом вполне довольна.
Сейчас хочу самостоятельно делать из соли , соды и геля для умывания) Многофункциональный получится - и для лица, и для тела.
Я презираю галоген.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 05 июл 2017, 23:30

[quote="Gözde"
Хотела купить скраб от Fresh Juice (именно скраб, пилинга с меня хватит), был только в 1 косметическом, но почему-то все банки были липкие, так и не купила.
Когда-нибудь, найду свой, аххах.[/quote]
Сахарные скрабы у них лучшие из всех, что я пробовала (пробовала не много правда), банки мне раза на 4 хватало, как тебе пилинга :) Зато пилинг около полугода не могла добить - вообще никакой, у меня был в бутылочке, новые, которые в тюбиках, не пробовала

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 14

Сообщение Fleur only » 06 июл 2017, 08:44

Самый идеальный скраб:мед,сахар,молотый кофе и немного кокосового масла.Иногда добавляю эфирное масло грейпфрута или корицу в порошке для запаха. По консистенции и эффекту лучше не представляю.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 19 фев 2019, 04:12

Не пользуюсь скрабами для тела по назначению, мочалка для меня удобнее. Но использую их для ног и иногда для рук.
Я презираю галоген.

Запах ночи

Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 15 сен 2019, 00:28

Купила жёсткую мочалку-варешку, пользуюсь вместо скраба. Экономненько. Летом не могу принимать ванну, потому что жарко, а скрабом в душе мне неудобно пользоваться.

get out

Сообщение get out » 15 сен 2019, 14:35

я тоже взяла какую-то ядрёную японскую мочалку-полотенце, мне пока её хватает

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»