Скраб для тела

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Андромеда

Победительница конкурса Лицо форума Болтушка Интересная личность Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 6

Re: Скраб для тела

Сообщение Андромеда » 10 ноя 2013, 13:56

У меня скраб для тела от faberlic. Запах чудесный, летний, кожа после него как у младенца.
Aut Caesar, aut nihil

нарушение снов

Интересная личность Интересный дневник
Завсегдатай ~Мир Девочки~
Медали: 2

Сообщение нарушение снов » 10 ноя 2013, 14:01

Покупаю дешевый в Фикс Прайсе, довольна им. Иногда делаю свой из крупной соли, соды и замоченных овсяных хлопьев или же из соды и меда.

Vanilla Bear

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Интересная личность
Интересный дневник Хранительница сайта
Принцесса ~Мир Девочки~
Медали: 10

Сообщение Vanilla Bear » 05 янв 2014, 18:22

боди шоп грейпфрутовый. божественный запах, и кожа после него мягкая-мягкая
Изображение

Gemini

Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Болтушка Улыбка форума Рукодельница Интересный дневник
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение Gemini » 30 мар 2014, 20:16

Для меня самый лучший - самодельный. Собираю кофейную гущу, сушу и использую как скраб.

Pincher

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 18

Сообщение Pincher » 30 мар 2014, 20:56

Пользуюсь сладким тропическим пилингом для тела "Love2mix organic: мангостин и маракуйя", недовольна из-за: а) не эффективен, гранулки хотя и довольно крупные, но никак не помогают отшелушиванию, ладно еще не царапают кожу; б) запах не нравится - поначалу этакая фруктовая жвачка, а затем навязчиво отдает химией.
Хочу приобрести что-нибудь из "Organic shop".
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар ©

whiskey

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Интересная личность Мисс Спокойствие
Хранительница сайта

Сообщение whiskey » 30 мар 2014, 21:04

Пользуюсь скрабом Черный жемчуг Идеальная кожа с кофеином. Шикааарный запах) И на коже потом очень долго держится, сутки точно. Много скрабящих частиц, отлично массируют и очищают кожу.

Gemini

Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Болтушка Улыбка форума Рукодельница Интересный дневник
Хранительница сайта

Сообщение Gemini » 30 мар 2014, 21:14

Pincher писал(а):Хочу приобрести что-нибудь из "Organic shop".
У меня было два скраба оттуда - с бамбуком и шоколадом. Запах шикарный, только ради него можно купить)) Отшелушивает мягко, не дерёт кожу, мне нравился. Но меня в этих скрабах настораживало только то, что заявлены они как натуральные, но их цвет и запах кричат об обратном.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 12 авг 2014, 12:43

Мёд и соль.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

анальгин

Победительница конкурса Лицо форума Болтушка Романтичная Рукодельница Интересная личность Мрачное настроение
Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение анальгин » 09 окт 2014, 23:32

Пользуюсь каким-то дешевым из Фикс Прайса. Иногда делаю собственный скраб из соли, сахара и масла.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 28 янв 2015, 04:24

Пользуюсь сахарным Фреш Джус - они прекрасно пахнут, хорошо очищают. Пробовала душ-пилиг этой же марки - абсолютно бесполезная вещь, скрабящие частички круглые из-за чего эффект практически нулевой

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»