Довольны ли вы своим ростом?

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Re: Довольны ли вы своим ростом?

Сообщение mysterious_personage » 29 ноя 2016, 04:32

Не только в ракурсе дело. У человека может быть, например, широкая кость (плечи), или длинные конечности, или вытянутая форма лица... короче, есть миллион разных пунктов во внешности, которые визуально придают роста) А так как на фотографиях масштаб не очень виден, мы верим в то, что он высокий) Ну, и с помощью правильной осанки, конечно, можно себе визуально прибавить роста)
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 29 ноя 2016, 04:34

Ещё секретик: хотите казаться повыше - фотографируйтесь, так сказать, во весь кадр) То есть, чтобы над вашей головой было как можно меньше пространства. И стойте в центре кадра. Тогда вообще масштаб ни разу не понятен)
И чего я про это разболталась, никогда ж повыше казаться не хотела, скорее наоборот)) Поп*здеть охота, видать)
Я презираю галоген.

обними
Завсегдатай ~Мир Девочки~

Сообщение обними » 15 апр 2018, 18:08

Когда училась в школе, была самой маленькой среди одноклассников. Раньше даже комплексовала по этому поводу, а теперь люблю свою миниатюрность. Иногда ловлю на улице взгляды школьниц, которые выше меня на 5-10 см., которые, по всей видимости, принимают меня за младшеклассницу :hihi:

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 23 авг 2018, 00:56

В последнее время нет, прямо-таки не нравится, что я такая мелкая, иногда возникают мысли, что была бы сексуальнее и привлекательнее, если б была хотя бы среднего роста. Но это меня не сильно расстраивает)
Я презираю галоген.

Justine
Хранительница ~Мир Девочки~

Сообщение Justine » 23 авг 2018, 01:10

Можно было бы ещё пару сантиметров, но вообще да, устраивает. Особенно органично смотрюсь со своим мч:)
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»