Идеальные формы тела

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Re: Идеальные формы тела

Сообщение mysterious_personage » 26 авг 2017, 00:59

Талия на фоне бёдер выделяется, а не на фоне задницы)
Мне с жопой, да, повезло. Кстати говоря, когда взялась её качать, она, напротив, сдулась(( Вот обидно было. Зато когда нажрала, стала практически как имплантированная)) Вот и слушай тех, кто говорит, что если будешь жрать, то станешь просто бесформенной массой)))
Я презираю галоген.

get out
Хранительница ~Мир Девочки~

Сообщение get out » 26 авг 2017, 01:09

mysterious_personage писал(а):Талия на фоне бёдер выделяется, а не на фоне задницы)
у меня широкие бедра, но узкий таз. по бокам получаются какие-то вмятины. это выглядит скорее странно, чем контрастно. была бы задница, был бы более плавный и красивый переход от бедер к талии. ну или это только мне так кажется. :sigh:

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 26 авг 2017, 01:38

Нет, он был бы, если б была широкая тазовая кость) Задница - она же сзади, никакого влияния на вид в фас не оказывает)
Я презираю галоген.

get out

Сообщение get out » 26 авг 2017, 02:14

mysterious_personage писал(а):Задница - она же сзади, никакого влияния на вид в фас не оказывает)
ненаю, мне казалось там от спорта какие-нибудь БОКОВЫЕ мышцы увеличатся)

рожать тогда что ли? :strah:

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 26 авг 2017, 02:32

Насколько я могу судить по увиденному, приседания, напротив, подтягивают и уменьшают бёдра. Если посмотреть внимательно на спортсменок, то можно увидеть, что бёдра у них узкие, подтянутые, а жопа в профиль очень выдаётся.
Вот, что смогла нагуглить.
Изображение
Смотрим на 3 и 4 фото. Жопка по сравнению с 1 и 2 увеличилась, а ляшечки с бёдрами, наоборот, подтянулись.
Изображение
Вот ещё. На 2 картинке бёдер совсем нет.
Изображение

А вот "ненаприседанная" большая Ж)) Мягенькая, ушки есть, ляшечки полные.
Изображение
Я презираю галоген.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 26 авг 2017, 04:18

Pincher писал(а):До того, как на форуме с недавних пор начался всплеск обсуждений фигуры, я и в голову это не брала. Может я мнительная, но мне теперь кажется, что со мной именно в плане внешнего вида что-то не так. У нас по женской линии у всех небольшой рост, широкие бёдра и икры, и мне последние две черты не нравятся, я бы хотела ноги длинные и более стройные. Я регулярно работаю над своим телом, тип фигуры, параметры не знаю, и знать не хочу, чтобы ещё больше не загоняться. Я уже и не читаю обсуждения про фигуру, чтобы не тратить свои нервы попусту и жить как раньше.
Нельзя же так. Твоя красота изнутри, внешность - бонус к внутреннему миру. Почему девушка с таким интеллектом, увлечениями, энергией переживает из-за фигуры? Ты прекрасна уже потому, что уникальна, еще и выглядишь хорошо, не придумывай недостатки, их все равно никто не увидит на фоне всего остального:)

whiskey

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Интересная личность Мисс Спокойствие
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение whiskey » 26 авг 2017, 04:48

get out писал(а):
mysterious_personage писал(а):Задница - она же сзади, никакого влияния на вид в фас не оказывает)
ненаю, мне казалось там от спорта какие-нибудь БОКОВЫЕ мышцы увеличатся)

рожать тогда что ли? :strah:
Не поможет :hihi: Тазовые кости перед родами расходятся, но потом все возвращается обратно. Весьма болезненно, кстати.

Pincher

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 18

Сообщение Pincher » 26 авг 2017, 16:43

mysterious_personage писал(а):Pincher, судя по фотографиям, не широкие у тебя бёдра. Если фотографии обманывают, и они всё-таки широкие, то гордись - это достоинство, за которое я бы полмира отдала)
Меня фотографии "скрадывают")) Объем придает внутренняя сторона бедра, это моя проблемная зона.
И я специально так сажусь, чтобы икры казались не такими массивными.
Если у тебя что-то пошатнулось изнутри, то это значит лишь то, что изначально что-то было не совсем крепко.
Ты права. У меня лет в шестнадцать было недовольство как раз этими самыми ногами. Потом незаметно забылось.
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар ©

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 26 авг 2017, 19:50

Почитай статейки о том, что у женщины должны быть формы, а мужчины - не собаки, на кости не бросаются, и успокойся)))
Вообще, не понимаю, как можно из-за бёдер комплексовать. Это же самая сексуальная часть женского тела, и именно она отличает его от мужского!
Я презираю галоген.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 27 авг 2017, 16:10

mysterious_personage писал(а):Вообще, не понимаю, как можно из-за бёдер комплексовать. Это же самая сексуальная часть женского тела, и именно она отличает его от мужского!
Грудь тоже отличает от мужского, да и силуэт в целом. И лицо, если говорить о теле вообще, а не только о фигуре.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»