Идеальные формы тела

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 6

Re: Идеальные формы тела

Сообщение светофор горит синим » 22 июн 2016, 01:07

Но ведь доказать кому-то в интернете, что слово "жирный" некорректно, вообще невозможно.((

Нет, не все проблемы в нас самих. Или, если угодно, не только в нас самих -- комбинация внешних и внутренних факторов. Если бы общество нормально относилось к полным людям, комплексующих из-за большого веса было бы на порядок меньше. Если бы вообще не было стандартов красоты, и все фигуры считались одинаково хорошими, комплексующих из-за тела были бы считанные единицы -- те, у кого что-то совсем не то с психикой.

Хотя, я как-то реагирую на некорректные слова и странные мнения больше не потому что всерьёз надеюсь изменить общество, а просто потому что меня это беспокоит. Не потому, что у меня комплексы, если что.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 22 июн 2016, 01:37

Бороться надо с комплексами
Так у меня-то, как раз, нет комплексов по поводу того, что я "жирная". И никогда в жизни не было. Но меня бесит, когда об этом говорят как о чём-то плохом. И если первый её пост у меня никакого баттхёрта, в общем-то, не вызвал, то со второго почему-то подгорело.
Мне никогда не станет всё равно, кого какими словами называют - человек я такой.
Расставить в голове все по полочкам сложнее, чем доказать кому-то в интернете, что использовать слово "жирный" некорректно, но интернетная борьба никому не поможет.
А чё там расставлять? Я знаю, что я нормально отношусь к "жирным" и оставляю за ними право такими быть. Когда же им начинает кто-то это вменять в вину - я бешусь. И я не только в интернете, я и в реале всегда в таких случаях начинаю доказывать, что этот человек неправ. Потому что он неправ. Может быть, это и не поможет, но лично для меня не высказаться очень тяжело.
Я презираю галоген.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 02 авг 2017, 01:47

Я сейчас идеально выгляжу:) Мне бы килограмм 10 набрать до "здорового веса", но я ж буду холодцом.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 02 авг 2017, 02:15

Я сейчас идеально выгляжу:)
Да! :)
+ 10 кг неплохо бы, но это для меня слишком сложно, да и щёчки появятся, а это я уже не люблю))
Я презираю галоген.

Sweet_Lightning

Победительница конкурса Лицо форума Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 5

Сообщение Sweet_Lightning » 22 авг 2017, 23:06

Да и о чем вообще со мной говорить, если до сих пор считаю своим идеалом фигуры Лукьянову.
Я бы с такой не вылезала из декольте и кроптопов, что она и делает.
Изображение
Изображение

Anastasia Bulla
Мне нравится ее фигура, хотя она уже не кукольная, как у Лукьяновой.
Изображение
Изображение
На ее канале размещены видео о ринопластике и увеличении груди.
Есть форум, где отвели целую тему для перетирания костей: ко-ко-ко, в 20 с небольшим уже вся перекроенная под давлением общества, но видно, как она сама от себя кайфует и парень от неё без ума. Два человека абсолютно счастливы и после этого кто-то будет мне ещё втирать, что пластика - это плохо?)
Я ей честно завидую в плане того, что смогла себе позволить операцию и избавиться от комплекса уже в таком возрасте, а не осталась с ним на долгие годы.

Но иногда мне просто хочется робко постучать в дверь психотерапевта и спросить: "Доктор, а это лечится?" Я действительно закциклена. Меня не понимают. Грубо говоря: пользуешься вниманием парней и такой, что тебе ещё для счастья надо?

Недавно в пылу эмоций спросила у парня, который нравится: "мне что, несколько пластических операций сделать?!"
А он спокойно ответил, что во-первых нужно спину выпрямлять.

get out
Хранительница ~Мир Девочки~

Сообщение get out » 22 авг 2017, 23:41

Sweet_Lightning писал(а): Anastasia Bulla
мне тоже нравится ее фигура, но бесит зацикленность на внешности. смотрела у нее некоторые видео, где она рассказывала, что нужно постоянно ходить втянув живот и отклячив жопу. или что ее раздражают девушки на улице, у которых сползли джинсы, и вообще одежда сидит не как на манекене. а вот она зато каждые 5 минут ходит поправляется. неужели человек не понимает, что кому-то, в отличие от нее, нет дела до того, что подумают другие, кто-то торопится или еще что. :facepalm: странная девушка в общем.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 23 авг 2017, 00:41

Да и о чем вообще со мной говорить, если до сих пор считаю своим идеалом фигуры Лукьянову.
Талия и бёдра хороши (именно по пропорциям), но вот сиськи... они же огромны(
Годная, мне нравится.
Я ей честно завидую в плане того, что смогла себе позволить операцию и избавиться от комплекса уже в таком возрасте, а не осталась с ним на долгие годы.
Значит, не столь сильный комплекс был и не столь глубокий. Либо, как вариант, ни от чего у неё избавиться не получилось - просто человек умеет себя преподносить. На самом же деле истина кроется в том, что ты будешь закомплексован до тех пор, пока не полюбишь себя вот такого, какого есть, настоящего, со всеми вытекающими. И никакие операции здесь не помогут. Пропадёт один комплекс - так другой появится. Либо появится "комплекс неудачной пластики")) Ведь сколько вокруг людей, недовольных, казалось бы, хорошей пластикой?.. Неуверенный в себе человек ВСЕГДА найдёт, к чему прикопаться, будь у него хоть тысячу раз идеальное тело. Изменения нужно начинать с головы.
Хотя, само собой, ничего плохого в пластических операциях как таковых не вижу :) Они плохи только как метод борьбы с комплексами - потому что неэффективны.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 23 авг 2017, 00:48

Если по теме, то я затрудняюсь даже привести пример идеальной фигуры) Ну серьёзно, какую ни найду - всё равно моя лучше кажется) То талия у меня тоньше, то изогнутее, то бёдра шире, то круглее, то попа больше выступает, то ляжки толще, то грудь меньше, то ноги длиннее/короче, то плечи уже, то грудная клетка... Можно продолжать бесконечно)) В общем, для меня идеальная фигура - моя + пару кг.
Нравится какой-то такой тип фигуры - ну, собственно, мой и есть.
Изображение

Хотя, вообще-то, у меня таз шире...
Гррр, ну вот опять!)))
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 23 авг 2017, 00:51

Из знаменитостей - конечно, Кардашьян!)) Но только в фас.
Изображение
Мне нравится её жопень, но она непропорционально огромная для её худеньких ножек.
Изображение
Я презираю галоген.

Sweet_Lightning

Победительница конкурса Лицо форума Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 5

Сообщение Sweet_Lightning » 23 авг 2017, 08:38

мне тоже нравится ее фигура, но бесит зацикленность на внешности
с такой фигурой грех быть не зацикленной на внешности и не заниматься самолюбованием.
хотя, я тоже зацикленная, но со знаком минус.
и мне тоже есть дело до того, что обо мне подумают другие, я хочу выглядеть в их глазах идеально. это все ложь, что никому ни до кого нет дела. иначе, например, не возникли бы такие паблики, где людей фотографируют в общественных местах, а потом в комментариях высмеивают внешний вид.

для меня тело - кусок мяса, который хочу изменять и резать до тех пор, пока не стану идеальной. и никакие советы полюбить то, в чем мне не комфортно и не соответствует внутреннему состоянию - не помогут. одежда иногда это корректирует, но всё же

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»