Тампоны

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
обними
Завсегдатай ~Мир Девочки~

Re: Тампоны

Сообщение обними » 19 июн 2018, 21:58

get out писал(а):
обними писал(а):Конечно опасно. Если не сменишь спустя шесть часов, то член вырастит.

очень смешно, теперь можешь погуглить, что такое синдром токсического шока

Мне это известно и не пугает. Будь это действительно опасно, спрос на тампоны был бы минимальным. Я бы не стала отказываться от комфорта из-за единичных случаев какого-то токсического шока. А если бояться каждой поебени в этой жизни, то лучше вообще из дома не выходить - там всюду микробы и убийцы :hihi:

get out
Хранительница ~Мир Девочки~

Сообщение get out » 20 июн 2018, 21:58

да просто это нормально, что человек о своем здоровье заботится и следует предписанным нормам, поэтому свой сарказм можешь в жопу засунуть. я тоже использую тампоны порой дольше нужного времени, но это не дает мне права доебываться до людей со своими язвительными и тупыми шутками.

обними
Завсегдатай ~Мир Девочки~

Сообщение обними » 21 июн 2018, 10:52

Вот это говно из тебя полилось :hihi:

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 22 июн 2018, 13:17

обними писал(а):Вот это говно из тебя полилось :hihi:

Ну типа говном на говно, говно грубое-злое против твоего спокойного говнистого сарказма. Справедливо же.

Я мало знаю о синдроме токсического шока (ровно на уровне "что-то когда-то слышала такое плюс пять лет назад читала инструкцию к тампонам"), я не такая уж и поклонница тампонов, поэтому мне всегда было проще менять их через шесть часов, чем изучить вопрос.

Насчёт "бояться каждой поебени" -- в том и дело, что есть золотая середина (я бы сказала, довольно широкая золотая полоса, в которую помещается много вариантов) между "бояться каждого микроба, после того, как на улице что-то потрогала, руки антибактериальной салфеткой протирать" и "вообще на всё плевать один раз живём буду из лужи во дворе пить", я считаю, что я в неё укладываюсь (что остальные обязаны -- не считаю, их дело).
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 24 июл 2018, 15:35

Пока была девственницей не пользовалась, умом я понимала, что все должно легко и безболезненно вставляться, но на деле у меня ничего не получилось, я психовала и выбрасывала их.

Сейчас все действительно легко, просто и крайне удобно. Прокладки теперь использую очень редко.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Shinui

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Интересная личность Мисс Спокойствие
Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 9

Сообщение Shinui » 02 авг 2018, 05:57

Не пользуюсь. Хоть не девственница,но мне они приносят дискомфорт.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»