Что лучше большая попа или большая грудь

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
Stadnikova
Новенькая на ~Мир Девочки~

Re: Что лучше большая попа или большая грудь

Сообщение Stadnikova » 16 апр 2016, 22:26

У всех мужчин разные вкусы. Кому-то упитанные, кому-то худенькие, кому-то классические 90-60-90. Но как по мне- большая попа -это ДОСТОИНСТВО для девушки, в отличии от большой груди.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 2

Сообщение Gözde » 20 июл 2017, 12:59

Вот кстати никогда не понимала моду на жопу Кардашьян, большая - это же кошмар +_+ Мне нравятся красиво "стоячие", так сказать, среднего размера. У одногруппницы жопа именно БОЛЬШАЯ но при этом абсолютно ПЛОСКАЯ и все это при узких (ну, по отношению талии) бедрах, как блин, это ужасно смотрится. Без одежды притом еще более-менее, но в облегающих платьях или джинсах жутко. Лучше маленькая стоячая, короче, чем большая плоская, в общем. И чем большая стоячая.
Грудь нравится средних размеров и больше. Выбирая между большой попой и грудью однозначно грудь. Тем более радует, когда "кококо большая грудь стоит только на имплантах, ха". Сразу видно, кто не шарит или обесценивает, ну или смотря что под большой подразумевают. Нет, ну не шарики конечно, но и не висят. Во всяком случае еще. Кстати, в "те самые веселые" дни, когда все набухает, стоят как импланты без лифчика.
Но вообще, главное пропорции.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 20 июл 2017, 20:40

А мне нравится попа Кардашьян) Когда весила 60 кг, была такая же, правда, у меня ещё бёдра были огромные и ляжки) Классное было время))
Сейчас у меня попа всё равно большая для моего телосложения, и притом вполне "стоячая". Меня устраивает. Грудь большую не хочу, а вот от попочки ещё побольше не отказалась бы))
Я презираю галоген.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»