Спорт

Как добиться идеальной фигуры? Каким спортом лучше заниматься? Какие диеты эффективнее? Ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в этом разделе!
India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Re: Спорт

Сообщение India » 06 июн 2016, 21:48

Во время учебного года ходила на бадминтон как на наиболее приятную для меня замену обычных пар физры. В холодное время года около моего дома работает недорогой бассейн, так что 1-2 раза в неделю можно ходить плавать. С осени обе эти активности вернутся в мою жизнь.
Сейчас занимаюсь дома - обычные базовые упражнения - скакалка, приседания, выпады, планки там разные, хулахуп. Когда настроение чуть выше, чем "оставьте меня помирать в этом пыльном и темном углу", могу включить музыку и повспоминать бурное танцевальное прошлое.
А перед сном я обожаю растягиваться под какие-нибудь старые русские романсы (знаю, странноватая заморочка, но что делать?), трачу на это немного времени - всего минут 20-30. Но, черт возьми, засыпать потом в прохладной комнате с этой легкой болью в мышцах и усталостью - настоящее блаженство для меня. Главное одеяло потеплее взять :)
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Matilda
Завсегдатай ~Мир Девочки~

Сообщение Matilda » 20 июн 2016, 15:25

Только пробежки люблю.

karolina.
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение karolina. » 03 сен 2016, 14:29

Я тоже долго пробежки любила, пока муж мой так сказать "не взялся" за меня. Объяснил, что пробежки это совсем не то, если я хочу красивую фигуру, он боксер у меня, поэтому начал меня учить бить в грушу, а у меня как не странно начало получаться, он даже мне перчатки заказал, чтоб мне было удобно в маленький своих, а не в его.

Галинкаа

Сообщение Галинкаа » 05 сен 2016, 07:20

С самого юношества мечтала о парне боксере, хотела, чтоб был у меня такой парень, но никогда его у меня не было…Даже в какое-то время тоже думала просто обычным боксом заняться, но как-то не решилась. Нужно сейчас мужа попробовать заинтересовать грушей и перчатками боксерскими. Только вот где бы взять ее и дома ж нужно будет повесить ее, чтоб она никому не мешала.

karolina.

Сообщение karolina. » 05 сен 2016, 12:56

Вот когда о чем-то мечтаешь никогда не получится, я уже заметила, вы хотели парня-боксера, а я наоборот - нет, так и получилось у нас. Но на самом деле это круто, когда он спортсмен. Сейчас с этим проблем нет - с грушей я имею в виду, на http://realboxing.ru/catalogue/grushi/ можно заказать, так вам ее домой даже принесет курьер, очень удобно, вам только останется ее повесить и все.

Sweet_Lightning

Победительница конкурса Лицо форума Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 5

Сообщение Sweet_Lightning » 24 мар 2018, 13:57

Фотографии до и после регулярных тренировок в спортзале от девушек со схожим телосложением, мотивируют в ближайшем будущем заставить себя заниматься через нелюбовь к спорту. Потому что это способно визуально сделать мою фигуру лучше. А то буду сидеть до старости комплексовать.

обними
Завсегдатай ~Мир Девочки~

Сообщение обними » 15 апр 2018, 18:04

Я слишком ленивая для спорта, но делаю зарядку и иногда даже занимаюсь фитнесом и йогой.

get out
Хранительница ~Мир Девочки~

Сообщение get out » 18 апр 2018, 23:12

пытаюсь себя приучить и полюбить, но пока всё тщетно

Justine
Хранительница ~Мир Девочки~

Сообщение Justine » 19 апр 2018, 01:25

Боксом занимаюсь три раза в неделю, иногда в зал хожу, если настроение есть, собираемся бегать с мч по вечерам в парке.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 19 апр 2018, 12:44

Мой максимум - это неспешная прогулка по набережной. В последнее время вообще нет тяги к спорту, но мне и так нормально :)
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Ответить

Вернуться в «Идеальная фигура»