Проблемы с родителями

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Sweet_Lightning

Победительница конкурса Лицо форума Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 5

Re: Проблемы с родителями

Сообщение Sweet_Lightning » 19 мар 2012, 10:14

Арина Могучая писал(а):когда вы сами станете родителями, станете точь в точь такими же!!!
Да боже упаси.

Арина Могучая
Любительница ~Мир Девочки~

Сообщение Арина Могучая » 19 мар 2012, 15:04

[quote="Sweet_Lightning"][quote="Арина Могучая"]когда вы сами станете родителями, станете точь в точь такими же!!![/quote]
Да боже упаси.[/quote]
Что означает твой ответ - не хочешь стать мамой или не будешь себя вести так, как твои родители?

Catherine von Teufel

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Милый посланник тьмы
Медали: 15

Сообщение Catherine von Teufel » 19 мар 2012, 16:14

Sweet_Lightning писал(а):
Арина Могучая писал(а):когда вы сами станете родителями, станете точь в точь такими же!!!
Да боже упаси.
+1000

Sweet_Lightning

Победительница конкурса Лицо форума Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 5

Сообщение Sweet_Lightning » 19 мар 2012, 19:35

Арина Могучая писал(а):Что означает твой ответ - не хочешь стать мамой или не будешь себя вести так, как твои родители?
Скорее второе.

Арина Могучая

Сообщение Арина Могучая » 19 мар 2012, 20:38

Ну да, порой кажется, что они вовсе не понимают своих детей. Не все родители продвинутые. Но эту проблему можно решить только разговаривая с родителями, делясь с ними тем, что происходит в твоей жизни и как бы ты хотела, чтобы они поступали. Если они будут прислушиваться к твоим словам, а ты, в свою очередь, к их мнению, то разногласия сойдут на нет))

Мыша

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Журналист
Влюбленная в ~Мир Девочки~
Медали: 3

Сообщение Мыша » 20 мар 2012, 18:04

У меня разногласий с родителями нет. Они меня поддерживают, и я их тоже. Бывают конечно ссоры, но это мелочи, да и понимаю, что в них виновата сама. и происходят они только потому, что я не хочу признавать свою вину... Думаю, когда выросту, буду придерживаться таких же правил воспитания. Просто в стрессовой ситуации нужно понять, что родители тоже люди, и хотят нам только хорошего.
Счастье - это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей
Изображение

Карина1
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение Карина1 » 03 июн 2012, 15:24

Обращайтесь по емейлу Krio1@ukr.net
Любые услуги психолога, консультация семейных взаимоотношений, проблемные дети, отношение между мужчиной и женщиной, подростковые проблемы, идем в школу в 1 класс, и другая любая психологическая помощь!Обращаться могут как подростки так и люди достигшие глубокого возраста.
Распространение информации мной не будет!
Врачебную этику соблюдаю.

О_о Соня о_О
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение О_о Соня о_О » 11 июн 2012, 17:49

Даааа. У меня одна большая проблема и много-много маленьких!

Во- первых начну с того, что я не живу с папой, я живу с мамой и отчимом. непонимание со стороны отчима и мамы началось недавно, около 2-3 месяцев назад, после уезда отчима на вахты (ну это типа командировки), он там работает, а потом приезжает домой, и "начинается". Отчитывание, и тому подобная хрень. И потом ещё, я не раз видела как с мамой удовлетворяют свои "физические потребности", и мне это естественно стало не понраву, я всё высказала открыто, в ответ услышала: Секс- такие же физические потребности. Я была в шоке, ну как же так?! Я маму очень ревную, и, когда я глядя на них двоих, вспоминаю, что я видела ночью, мне становится противно. Причём я видела это не один раз. Я решила уйти к папе жить, но не выдержала и вернулась к маме. Но, когда отчим опять приедет с очередной вахты я пойду жить к папе, потому что он меня бесит. О маленьких проблемах я не буду, это не важно, мне достаточно одной, высказанной)

deep-inside-us

Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Улыбка форума Милашка Интересный дневник
Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 8

Сообщение deep-inside-us » 11 июн 2012, 18:23

Арина Могучая писал(а):Но эту проблему можно решить только разговаривая с родителями, делясь с ними тем, что происходит в твоей жизни
однажды моя мать застала меня за просмотром футбола и теперь меня жутко раздражает то , что она пытается угодить мне . "ой , дашенька , я слышала твоя барселона проиграла , ты как там , плакала ?" - "нет , ма , я же не бускетс " - " ой а кто это такой ?" слушай ма зачем ты говоришь о барселоне если не знаешь кто такой бускетс .
каждый матч этого евро моя мать сидит и смотрит со мной . ну , точнее - она читает журнал , красит ногти , сюсюкается с собакой - в общем , делает вид , что смотрит . а каждый раз , как только комментатор повышает голос , мама говорит " ой молодцы то какие , ой как играют !"
однажды я сказала маме ,что фильмы с эдрианом броуди просто замечательны . с тех пор моя мать почти каждый день упоминает его имя .
я поделилась со своей матерью тем , что интересует меня и тем , что происходит в моей жизни . что из этого получилось?
Изображение
мама ,разбуди меня в десять . разбуди меня ,когда мне снова станет десять.

*” MisSs o$ень ”*

Сообщение *” MisSs o$ень ”* » 20 июн 2012, 10:00

сейчас очень часто ругаемся

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»