Проблемы с родителями

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Caitlin

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная Улыбка форума Интересная личность
Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 10

Re: Проблемы с родителями

Сообщение Caitlin » 20 июн 2012, 21:19

*” MisSs o$ень ”* писал(а):сейчас очень часто ругаемся
В подростковом возрасте это нормально, к сожалению.
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.
Какой бы сильной боль не была, она сделает тебя сильнее, если ты дашь почувствовать ее, если примешь ее.

Lithium

Спасибо! Интересная личность
Принцесса ~Мир Девочки~
Медали: 2

Сообщение Lithium » 30 июн 2012, 16:41

Полное непонимание и недоверие. Правда, в последнее время стало всё налаживаться.. хм, хм)

lerko99
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение lerko99 » 06 окт 2012, 03:21

А вот у меня сложная ситуация...
Дело в том что мои родители растались когда мне было 8(сейчас 12)они друг другу изменили сначала я думала что первый папа изменил, оказалось мама (услышала когда она с подругой болтала)
У папы новая жена оказалась очень даже милой и хорошей женщиной! А вот у мамы отчим мой сначала был нормальным, но потом стал очень злым возненовидел меня и моего старшего брата, его шутки меня очень огорчали я жаловалась маме она говарила "Ну он же прикалывается" она меня не понимает
Когда родители растались я переживала где то 1 год может и побольше! я стала после этого более с ней грубой и забросила на учёбу...
С мамой мы очень часто ссоримся да пречём после этих ссор дней 2 не разговариваем
Перейдем к главному когда мы все вместе искали мою ксерококопию мама сказала у меня в ящиках поискать( она мне не очень то доверяет...) я облазила все свои ящики не нашла брат мне недоверил( мы с ним тоже причём очень сильно ссоримся да и его девушка мня ужедостала.)и стал опять искать в моих ящиках там был мой дневник он начал его смотреть там было 3 замечания (не готова к уроку 2)он понёс его к маме мама наорала я ей доказывала что это из з того что не знала расписания ,так она не верила и обматерила!я разозлилась и убежала в комнату она звала меня потом сама прешла так ещё больше наорала !и наказала до тех пор пока я по этим предметам неполучу 5 !мне нельзя в инет я с плоншета вам пишу гулять в гости и ко мне что б гости приходили ...Я думала на тему переехать к папе но там же у них тоже 13 летний сын и я буду им помеха...хтя папа меня всю жизнь любил и когда я приехала к ниму в гости во фрязино (мы очень редко видемся)он мне таких ласковых слов сказал ...но в то же время я люблю чем то маму ведькогда мы не в сорре всё хорошо мы с ней уже неделю не общаемся ...
Что мне делать с этим?
Р.s.Простите что так много написала ,мне нужно было комуто душу изложить...

Caitlin

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная Улыбка форума Интересная личность
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Caitlin » 07 окт 2012, 21:56

Не стоит делать резких движений сейчас, когда ты зла.
Останься с мамой, поговори с ней, объясни все, как есть.
Поверь, к любой маме есть подход, да и вообще к любому человеку.
А вот какой подход, это-то ты должна решить сама, ты лучше знаешь свою маму)
-
По поводу отчима, я знаю какого это, у самой такая же ситуация, и мама тоже говорит, что он "из лучших побуждений", возможно это и так, но меня это иногда признаюсь, раздражает.
Повода он не шутит, а учит. :facepalm:
Поговори еще с мамой, если не получится-иди на прямую.
Если такие шутки еще повторятся, скажи, что тебе это неприятно слышать, или что у вас разные чувства юмора.
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.
Какой бы сильной боль не была, она сделает тебя сильнее, если ты дашь почувствовать ее, если примешь ее.

lerko99

Сообщение lerko99 » 09 окт 2012, 01:29

Спасибо Кристина, я поговорю:)

Intimissy

Сообщение Intimissy » 16 дек 2012, 01:31

Мм, проблема в том.. мне 16, у меня появился мальчик - мой ровнесник. С ним зажили интимной жизнью, матери конечно же не сама сказала - догадалась. Скандала небыло - все поняла, что предохраняемся. Но.. Ночевать с ним - не дает.. Не знаю, что делать..

Caitlin

V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Caitlin » 03 янв 2013, 22:43

Опять же,поговорим мамой.
Объясни что,да как.
Но в твоем случае я на стороне матери

♥♥♥Марусенька♥♥♥♥

Сообщение ♥♥♥Марусенька♥♥♥♥ » 07 янв 2013, 21:58

Никуда не отпускают!Даже из школы одна пройтись немогу!В принципе ещё маленькой считают...

Orange love

Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 13

Сообщение Orange love » 07 янв 2013, 23:51

♥♥♥Марусенька♥♥♥♥ писал(а):Никуда не отпускают!Даже из школы одна пройтись немогу!В принципе ещё маленькой считают...
Ну это нормально для 12ти лет..:)
Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

(с) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

Mia

Лицо форума Модница Болтушка Помощница администрации Интересная личность Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение Mia » 30 янв 2013, 23:02

Orange love писал(а):
♥♥♥Марусенька♥♥♥♥ писал(а):Никуда не отпускают!Даже из школы одна пройтись немогу!В принципе ещё маленькой считают...
Ну это нормально для 12ти лет..:)
странно, я с 1-го класса сама домой ходила..
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»