Если вам нужна помощь!

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Julenka
Администратор ~Мир Девочки~
Контактная информация:

Если вам нужна помощь!

Сообщение Julenka » 14 мар 2010, 14:24

Девочки!
Если вам нужна помощь, создайте новую тему в этом разделе с четко сформулированной проблемой.
Мы обязательно постараемся вам помочь! ;)

просто лена
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение просто лена » 09 май 2011, 18:16

Девченки помогите,пожалуйста,посоветуйте!!!!!Я люблю одного парня,но мы с ним тольком не общались(не знаю даже за что полюбила) так воть,я хочу написать ему признание в любви.Как вы думаете стоит ли??? И если да,то какое??)))

Pincher

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 18

Если вам нужна помощь!

Сообщение Pincher » 09 май 2011, 18:19

просто лена писал(а):Девченки помогите,пожалуйста,посоветуйте!!!!!Я люблю одного парня,но мы с ним тольком не общались(не знаю даже за что полюбила) так воть,я хочу написать ему признание в любви.Как вы думаете стоит ли??? И если да,то какое??)))
Не стоит мне кажется. Сначала пообщайтесь получше, узнайте друг друга. Слово "люблю" имеет вес, и надо это учитывать.
Не думаю, что парень ответит взаимностью, если ты сейчас будешь ему признаваться. Стоит немного повременить и пообщаться с ним.
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар ©

Ksenka

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Улыбка форума Рукодельница
Милашка Интересная личность Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 11
Контактная информация:

Re: Если вам нужна помощь!

Сообщение Ksenka » 09 май 2011, 18:20

Pincher писал(а):
просто лена писал(а):Девченки помогите,пожалуйста,посоветуйте!!!!!Я люблю одного парня,но мы с ним тольком не общались(не знаю даже за что полюбила) так воть,я хочу написать ему признание в любви.Как вы думаете стоит ли??? И если да,то какое??)))
Не стоит мне кажется. Сначала пообщайтесь получше, узнайте друг друга. Слово "люблю" имеет вес, и надо это учитывать.
Не думаю, что парень ответит взаимностью, если ты сейчас будешь ему признаваться. Стоит немного повременить и пообщаться с ним.
Абсолютно согласна с Региной
Изображение

просто лена

Сообщение просто лена » 09 май 2011, 18:28

Просто понимаете,он скромный,да и я когда его увижу сердце замирает.К любому другому легко подойду,а к нему.......Да ещё недавно вконтакте у него в сп девушка появилась(((( многие говорять что всё понты,хотя кто его разберёт....

Amelie

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка
Романтичная Помощница администрации Улыбка форума Рукодельница Интересная личность Мрачное настроение Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 15

Сообщение Amelie » 09 май 2011, 20:23

просто лена писал(а):Просто понимаете,он скромный,да и я когда его увижу сердце замирает.К любому другому легко подойду,а к нему.......Да ещё недавно вконтакте у него в сп девушка появилась(((( многие говорять что всё понты,хотя кто его разберёт....
В сп что угодно можно увидеть.Не стоит по этому судить.
Повторю тебе слова моей подруги, она мне дала очень хороший совет. Лучше подожди. Почаще попадайся ему на глаза. Будь приветливой. Улыбайся.
Слышишь, не стоит признаваться ему сейчас! Вы толком то и не знакомы. Не знаете друг друга. Он может быть не таким, как кажется. Узнай его получше. Ты должна привлекать его, а не отталкивать. Ты ведь его не знаешь...Вдруг потом факт твоего признания разлетится... В глазах остальных ты будешь выглядеть как минимум глупой.
Подожди. Постарайся привлечь его внимание. Если вам суждено, то вы будете вместе.

*Блин, и это говорит Лин. Советы давать она мастер. Лучше бы со своей любовью разбиралась, а не другим черт знает что советовала...*

Julenka
Администратор ~Мир Девочки~
Контактная информация:

Сообщение Julenka » 09 май 2011, 21:31

а вообще то тему новую создать надо с проблемой со своей ;)

Amelie

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка
Романтичная Помощница администрации Улыбка форума Рукодельница Интересная личность Мрачное настроение Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 15

Сообщение Amelie » 09 май 2011, 21:37

Julenka писал(а):а вообще то тему новую создать надо с проблемой со своей ;)
Упс... :oj:
Она наверное не знала, т.к. новенькая... Хотя...Незнание закона не освобождает от ответственности :))))

просто лена

Сообщение просто лена » 10 май 2011, 02:50

ой,ой извените я не знала.В следующий раз буду внимательней!!!!))

Nadia
Душа форума ~Мир Девочки~

Сообщение Nadia » 11 июл 2011, 08:05

помогите!!!!!!!!у нас в школе тех,кто любит биологию,называют ботанами и ненавидят всей школой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я из таких!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ruday: :ruday: :ruday: :ruday: :ruday: :ruday: :mad: :mad:
"И вновь привет тебе,мой друг.Всё так же бродишь ты вокруг."Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»