Если вам нужна помощь!

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Aiga
Новенькая на ~Мир Девочки~

Re: Если вам нужна помощь!

Сообщение Aiga » 19 ноя 2012, 18:35

Спасибо) только сегодня я было ужасно... В школе я лазила у своей подруги( каторой кажется он нравиться) в телефоне...Т_Т они с ним переписовались, и он спрашивал логин по скайпу, писал о погоде И так далее ..и мне стала плохо..подруга видемо это заметила , но ничего такого радостного не превляла, Старалось меня взбодрить.
А он мне не пишет, но посты лайкает (всего 2 раза)
P.s: простите за ошибки, просто тороплюсь и граматика у меня храмает ( не ходит)

Гертруда

Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Романтичная Улыбка форума Интересная личность
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 8

Сообщение Гертруда » 19 ноя 2012, 20:56

Вот видишь, чем больше общаешься с человеком, тем больше ваша взаимная симпатия. Конечно, твоя подруга общается с ним больше, чем ты. Вот поэтому у них лучше налажен контакт. Но, возможно, ты была для него просто поводом поближе с ней познакомиться. А лайкать твои посты может кто угодно, не придавай этому такого значения)
И не воспринимай то, что советуют как руководство к действию. Это моё личное мнение и оно может быть ошибочным, я же не знаю ситуацию лично.
Ты пускаешь людей в свое море, а они убивают твоих рыб

Aiga

Сообщение Aiga » 20 ноя 2012, 05:53

Гертруда, спасибо за советы) если случится что нибудь хорошое, я сюда напишу)

Aiga

Сообщение Aiga » 22 ноя 2012, 07:54

Еще тогда последний день 1 четварьти: я сказала что мне нравиться аблай. Мальчик из 9. Сегодня: на биологие, пока мы смотрели результаты с олимпиады, он что то там тот кто мн нравится тоже что то смотрел : потом такой не давольный-аблай.. Я такая где? -вот- показал рукой..-- а нее , он ужасный сказала ( не слышно..) (1)
(2)

Мы сидели на на уроке самопознание , чтото говорили говорили. На него посмотрела он такой шеки надул. На меня смотрит.. Я типа тоже по приколу чуть так надула, потом резко отвернулась.. На учительницу смотрела, он что то там показывал я не смотрела: потом на него посмотрела ( он такой- что она на меня не смотрит?! Прям вслух) ох... Посмотрела он улыбнулся.
Потом.. На этуде ( после уроков) , я с мальчиком балтата( близко сидела) он прям лез между нами...с приподнятим настроением, что то спрашивал.)
Эх... И опять сегодня какой то Странный..

Гертруда

Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Романтичная Улыбка форума Интересная личность

Сообщение Гертруда » 22 ноя 2012, 18:01

Ты так забавно пишешь... Волнуешься, вспоминая?)
Ты пускаешь людей в свое море, а они убивают твоих рыб

Aiga

Сообщение Aiga » 22 ноя 2012, 21:59

[quote=" Гертруда "][/quote]
да, не контролирую и все прям лезет из души (в хорошем смысле)
наверное я написала не внятна....простите..
Меня утром раздражала : я стояла рядом с моими подругами, я с ними плохо общалась. заметила что (кап-парень который мне нравиться) у Капа носочек ног смотрит в ее сторону (в сторону моей подруги) . Они ушли время прошло, он встал такой - куда они ушли? -на турецкий(я ответила) -мм...тоже пойдемте. фууу дальше не помню..
он всегда садился сзади, я это заметила. Потом на последнем уроке я подошла к однокласснику спросить что-то,Кап был на 2 парты дальше нас, я с тем одноклассником про что то начала говорить и тут Кап рядом..просто встал рядом и слушал.
потом фигня фигня фигня...
Перед уходом наша компания начали бурно вспоминать что-то, про бессонницу. Он стоял рядом и так нервно двигал руками. сел на подоконник я подошла рядом он так не спокойно сидел потом встал и ушел. как я помню так было много раз.. и когда я с ним разговариваю он не слышно, нервно объясняет или мой разум тупится, часто я слышу стук сердце и все мутнеет..
наверное я замучила моими вопросами просто реально другие просто советовать не умеют, для этого есть-я. а себе советовать как то странно...

Вольная

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Улыбка форума Интересная личность
Хранительница сайта

Сообщение Вольная » 01 фев 2013, 19:20

Пожайлуста , помогите мне . я хочу что бы мама отпустила манч в лагерь на лето . мне 14 . я не разу не ездила в лагерь , знаю , что еще рано об этом думать , все таки зима .помогите мне . одна надежда на вас

Mia

Лицо форума Модница Болтушка Помощница администрации Интересная личность Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 7

Сообщение Mia » 02 фев 2013, 17:35

блонд007 писал(а):Пожайлуста , помогите мне . я хочу что бы мама отпустила манч в лагерь на лето . мне 14 . я не разу не ездила в лагерь , знаю , что еще рано об этом думать , все таки зима .помогите мне . одна надежда на вас
за это время покажи маме, что ты уже взрослая и можешь решать свои проблемы самостоятельно, чтобы она не боялась за тебя, когда ты будешь в лагере. а еще стоит отметить, что там ты не будешь предоставлена сама себе, в лагере есть строгий распорядок дня и т.д. в общем ты там будешь под присмотром взрослых, которые за тебя отвечают, так ей и объясни))
К тому же, если лагерь находится не очень далеко, то мама сможет иногда к тебе приезжать, и если вдруг тебе там не понравится, то забрать тебя домой.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
Изображение

Вольная

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Улыбка форума Интересная личность
Хранительница сайта

Сообщение Вольная » 02 фев 2013, 17:49

спасибо , я попробую , может поможет .:-)

Джина
Душа форума ~Мир Девочки~

Сообщение Джина » 15 фев 2013, 14:35

Помогите, пожалуйста. Короче, мне нравится мальчик, пусть его зовут М., он из параллельного класса, класса коррекции. Вроде не красавец, моя подруга все над ним стебется, говорит, что он лузер. А мне он нравится. Он такой необычный, скромный, мало с кем общается.
Подруга пробовала нас познакомить, но ничего не получилось - М. куда-то торопился. Я спрашивала у его классной про него, пыталась сама подойти познакомиться, но он не хочет разговаривать. Он говорит, что ни с кем не разговаривает в школе. Мне обидно, конечно.
На 14 февраля я подарила ему валентинку. Но все равно ничего не изменилось. Другая девчонка давно плюнула бы на него, но я не могу думать ни о ком, кроме М. В школу я хожу теперь только для него.
Но все равно М. никак не обращает на меня внимания. Не знаю, о чем он думает. Моя подруга говорит, что он считает себя неудачником и боится, что я буду над ним смеяться. Но как можно не видеть очевидного? Он мне нравится. Может вы что-нибудь посоветуете?
«Плохо, что людей поощряют к тому, чтобы иметь гораздо больше музыки, чем они в состоянии переварить. У них есть MP3 со всеми альбомами Майлза Дэвиса, но им никогда не приходит в голову прослушать хотя бы один из них два раза подряд, потому что им приходится слушать много всего. Ты думаешь: "У меня есть I've Got Sketches of Spain и Bitches Brew, не послушать ли мне это, пока я составляю сообщение по электронной почте?" Это превращает музыку в фон, антураж». (с) Джонни Гринвуд

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»