Если вам нужна помощь!

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Вольная

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Улыбка форума Интересная личность
Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 8

Re: Если вам нужна помощь!

Сообщение Вольная » 16 фев 2013, 18:23

Джина писал(а):Помогите, пожалуйста. Короче, мне нравится мальчик, пусть его зовут М., он из параллельного класса, класса коррекции. Вроде не красавец, моя подруга все над ним стебется, говорит, что он лузер. А мне он нравится. Он такой необычный, скромный, мало с кем общается.
Подруга пробовала нас познакомить, но ничего не получилось - М. куда-то торопился. Я спрашивала у его классной про него, пыталась сама подойти познакомиться, но он не хочет разговаривать. Он говорит, что ни с кем не разговаривает в школе. Мне обидно, конечно.
На 14 февраля я подарила ему валентинку. Но все равно ничего не изменилось. Другая девчонка давно плюнула бы на него, но я не могу думать ни о ком, кроме М. В школу я хожу теперь только для него.
Но все равно М. никак не обращает на меня внимания. Не знаю, о чем он думает. Моя подруга говорит, что он считает себя неудачником и боится, что я буду над ним смеяться. Но как можно не видеть очевидного? Он мне нравится. Может вы что-нибудь посоветуете?
Может тебе стоит узнать побольше чем он занимается , что любит ? Тогда ты сможеш заинтересовать его общими интересами , увлечениями .
Или он просто боится . А ты популярная девочка в класе ?
Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей, У всех золотых знамен, у всех мечей

Марина #Цветаева

Джина
Душа форума ~Мир Девочки~

Сообщение Джина » 17 фев 2013, 15:06

блонд007 писал(а):
Джина писал(а):Помогите, пожалуйста. Короче, мне нравится мальчик, пусть его зовут М., он из параллельного класса, класса коррекции. Вроде не красавец, моя подруга все над ним стебется, говорит, что он лузер. А мне он нравится. Он такой необычный, скромный, мало с кем общается.
Подруга пробовала нас познакомить, но ничего не получилось - М. куда-то торопился. Я спрашивала у его классной про него, пыталась сама подойти познакомиться, но он не хочет разговаривать. Он говорит, что ни с кем не разговаривает в школе. Мне обидно, конечно.
На 14 февраля я подарила ему валентинку. Но все равно ничего не изменилось. Другая девчонка давно плюнула бы на него, но я не могу думать ни о ком, кроме М. В школу я хожу теперь только для него.
Но все равно М. никак не обращает на меня внимания. Не знаю, о чем он думает. Моя подруга говорит, что он считает себя неудачником и боится, что я буду над ним смеяться. Но как можно не видеть очевидного? Он мне нравится. Может вы что-нибудь посоветуете?
Может тебе стоит узнать побольше чем он занимается , что любит ? Тогда ты сможеш заинтересовать его общими интересами , увлечениями .
Да, надо про его увлечения узнать. Как раз познакомилась с его одноклассницей - спрошу. Не, я не популярная, а как это может помочь?
«Плохо, что людей поощряют к тому, чтобы иметь гораздо больше музыки, чем они в состоянии переварить. У них есть MP3 со всеми альбомами Майлза Дэвиса, но им никогда не приходит в голову прослушать хотя бы один из них два раза подряд, потому что им приходится слушать много всего. Ты думаешь: "У меня есть I've Got Sketches of Spain и Bitches Brew, не послушать ли мне это, пока я составляю сообщение по электронной почте?" Это превращает музыку в фон, антураж». (с) Джонни Гринвуд

Андромеда

Победительница конкурса Лицо форума Болтушка Интересная личность Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение Андромеда » 17 фев 2013, 16:32

Можно попробовать для начала попереписываться с ним в вк/аське/скайпе. Пусть поймет, что ты серьезно к нему относишься, без стёба. Как говорила блонд007, узнать про его увлечения, где часто бывает, с кем общается вне школы. Может быть у него есть компания и получится влиться в нее)
Aut Caesar, aut nihil

Вольная

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Улыбка форума Интересная личность
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение Вольная » 17 фев 2013, 16:44

Джина писал(а):
блонд007 писал(а):
Да, надо про его увлечения узнать. Как раз познакомилась с его одноклассницей - спрошу. Не, я не популярная, а как это может помочь?
ПРосто , может он боится общатся с тобой из-за твоей популярности. но раз нет, то это не проблема . будь немного проще , улыбайся ему .
Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей, У всех золотых знамен, у всех мечей

Марина #Цветаева

Caitlin

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная Улыбка форума Интересная личность
Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 10

Сообщение Caitlin » 18 фев 2013, 21:23

Я разделяют мнение девчонок, но не злоупотребляй вниманием к нему. Во-первых, мальчишкам это не всегда нравится. Во-вторых, своим бешеным вниманием к его персоне ты можешь его спугнуть. В третьих, мальчики любят добиваться, а если ты будешь лежать "готовая на блюде" - его интерес к тебе пропадет.

вниманием,внимание..тавтология .-.
Мне всё равно, кто ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне, то и я буду добр к тебе.
Какой бы сильной боль не была, она сделает тебя сильнее, если ты дашь почувствовать ее, если примешь ее.

Джина
Душа форума ~Мир Девочки~

Сообщение Джина » 19 фев 2013, 10:44

Андромеда писал(а): Можно попробовать для начала попереписываться с ним в вк/аське/скайпе. Пусть поймет, что ты серьезно к нему относишься, без стёба. Как говорила блонд007, узнать про его увлечения, где часто бывает, с кем общается вне школы. Может быть у него есть компания и получится влиться в нее)
Он последний раз ВК был 1 февраля. И вообще мы пытались узнать его адрес ВК, но походу он на эту страницу не заходит и с другой сидит. И вообще его зовут там по другому.
И живет он в поселке, мне с ним никак не увидеться, тем более гулять. Я-то в городе. Но все равно спасибо.
блонд007 писал(а):ПРосто , может он боится общатся с тобой из-за твоей популярности. но раз нет, то это не проблема . будь немного проще , улыбайся ему .
Fear писал(а):Я разделяют мнение девчонок, но не злоупотребляй вниманием к нему. Во-первых, мальчишкам это не всегда нравится. Во-вторых, своим бешеным вниманием к его персоне ты можешь его спугнуть. В третьих, мальчики любят добиваться, а если ты будешь лежать "готовая на блюде" - его интерес к тебе пропадет.
Да, я учту. Спасибо вам за помощь.
«Плохо, что людей поощряют к тому, чтобы иметь гораздо больше музыки, чем они в состоянии переварить. У них есть MP3 со всеми альбомами Майлза Дэвиса, но им никогда не приходит в голову прослушать хотя бы один из них два раза подряд, потому что им приходится слушать много всего. Ты думаешь: "У меня есть I've Got Sketches of Spain и Bitches Brew, не послушать ли мне это, пока я составляю сообщение по электронной почте?" Это превращает музыку в фон, антураж». (с) Джонни Гринвуд

Блонди_Стюша
Новенькая на ~Мир Девочки~

Конкурс Красоты.

Сообщение Блонди_Стюша » 04 мар 2013, 13:40

Девчатаа<3
У нас в школе проводится конкурс: "Мисс Гимназии", я хочу участвовать. У меня проблема!!! Помогите! Мне нужно составить визитную карточку, желательно забавную!!! И еще что мне пказать на конкурсе талантов. Я решила сыграть на сентезаторе песню Битлз "Yesterday" и спеть ее под свою игру. Но помоему не креативно;(( Помогите девченки!!!

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 20 май 2013, 22:37

Визитная карточка - обычная на бумаге? Если да, могу предложить в виде "гармошки", на каждой стороне можно написать фразу о себе и дополнить фотографией или картинкой. На счет конкурса талантов - думаю достаточно интересно - слушать песню твоего исполнения и еще и под собственный аккомпанемент. Но если правила конкурса разрешают, можно привлечь друзей и разыграть небольшую сценку на фоне твоего исполнения.

Playboy
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение Playboy » 21 июл 2013, 15:35

а как созжать новую тему подскажите ахаха простите что не в тему написала

Julenka
Администратор ~Мир Девочки~
Контактная информация:

Сообщение Julenka » 21 июл 2013, 15:40

Playboy писал(а):а как созжать новую тему подскажите ахаха простите что не в тему написала
читай правила форума - viewtopic.php?f=2&t=456
Когда у тебя будет 50 сообщений - ты сможешь создать тему.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»