Если вам нужна помощь!

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Гертруда

Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Романтичная Улыбка форума Интересная личность
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 8

Re: Если вам нужна помощь!

Сообщение Гертруда » 29 окт 2012, 19:04

Ой, зай, ну я немножко это ирония, для особо непонятливых тебя старше, и, представь себе, меня нет ВК) И, скажу честно, я от всей души согластна с твоей мамой. Потому что Инет - это немножко больше, чем глупый и безинтересный контакт. Если твои одноклассники настолько тупые, что в их представлении Сеть немного более, чем полностью, состоит из ВК, я могу только пожалеть эту школоту. И если в тебе настолько живы стадный инстинкт и бездумное подражательство, то я сочувствую твоей матери, этой, безсомненно, умной и уверенной женщине, которая видит истинную личину всеобщего помешательства на соцсетях.
ВиЧкА-кЛубНиЧка:) писал(а):говорит,там всякие извращенцы сидят..
Поверь, действительно там есть маньяки, которые подкарауливают девушек возле школы и тихонько распускают им кишки в ближайшей лесопосадке. И педофилы, которые трахают десятилетних наивных дурочек, предварительно найдя их координаты. И просто преступники, которые ловят детей, и, неделю не выпуская их из багажника машины, ждут выкупа.
Ты думаешь, это происходит где-то далеко и не случится с тобой. Ты не права.
Поверь, есть тысячи более интересных сайтов. Например, ты нашла наш форум)
Ты пускаешь людей в свое море, а они убивают твоих рыб

Jehenne

Победительница конкурса Победительница конкурса Лицо форума Модница Интересный дневник Журналист
Королева ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение Jehenne » 29 окт 2012, 22:08

Подписываюсь под каждым словом комментария выше.
Вика, а ты порекомендуй друзьям скайп:) Удобно, и мама волноваться не будет. Я когда-то многих своих друзей туда заманила.
А если уж так хочешь контакт - попробуй сказать маме, что использовать его будешь исключительно для того, чтобы переписываться с друзьями, что настоящих персональных данных вводить не будешь, а также не будешь выкладывать собственных фото. Предложи ей раз в месяц проверять твою страничку;)
Да и не волнуйся ты так. Твои одноклассники глупышки, раз думают, что контакт - это смысл жизни. Есть вещи и поважнее. Я тебе настоятельно рекомендую не регистрироваться, я была там, в итоге удалила аккаунт. Ну это ИМХО конечно.
Люди — не шоколадные конфеты. Знаете, кто люди? Люди — сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, но они меня раздражают меньше, чем наивные оптимисты, которые отрыгивают солнечный свет.
Изображение

Дария
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение Дария » 03 ноя 2012, 23:01

что делать если парень с которым я 1 раз общаюсь предложил встретиться,а парня хочется,встреча завтра.Что делать девчат помогите.

Гертруда

Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Романтичная Улыбка форума Интересная личность

Сообщение Гертруда » 03 ноя 2012, 23:10

Ну, смотря какой парень. Если он вызывает доверие, и нравится тебе, и встреча в людном месте, то почему бы и нет. Узнаешь его получше, может и разонравится. Вы ж не будете трахаться на первом свидании, я надеюсь. Самое главное - извести родителей или близких подруг о том, с кем и куда ты идешь.

Дария

Сообщение Дария » 04 ноя 2012, 00:37

дело в том что он сказал что это просто встреча,по крайней мере я думаю по другому,я считаю что это свидание

Гертруда

Сообщение Гертруда » 04 ноя 2012, 22:48

Ну, не надо принимать таких опрометчивых решений. Самое ужасное в отношениях с людьми - видеть больше, чем есть на самом деле. Не придумывай себе сказку и не будешь разочарована.

Alice2409

Сообщение Alice2409 » 13 ноя 2012, 18:04

девочки нужна помощь!!! у меня проблемы с лучшей подругой((( 2 года назад она с другой девочкой стала бегать за мальчиками старшеклассниками и я всегда оставалась одна, и поэтому я сблизилась с другой девочкой. со временем моя подруга вернулась ко мне когда я уже вовсю общалась с другой девочкой, и теперь они сблизились а я как бы в стороне..... не знаю что мне делать(((

Гертруда

Сообщение Гертруда » 13 ноя 2012, 20:09

Найди себе ещё одну)
Не, если серьезно - то твоя "бывшая" просто хочет обратить на себя твое яшмовое внимание или поднять себя в твоих глазах. Но раз ваши с ней интересы расходятся, не поддавайся на провокации и продолжай общаться со своей новой подругой.

Aiga

Сообщение Aiga » 17 ноя 2012, 23:23

здравствуйте)
Помогите мне пожалуйста. Год назад я влюбилась в одноклассника. Я не замечала от него симпатии до первого звонка, тогда я как будто заново влюбилась в него...
Мы с классом ходили гуляли, я была фотографом) и особенно в кадр попадал он но он не смущался а наоборот улыбался и радовался) когда все начали расходится, мы попрощались ударя ладони о ладони( хлопок, даже не знаю как объяснить..) с гулянки я ушла последняя. На следуйший день (понедельник), на линейке он встал рядом со мной (я два раза меняла свое место, но он все время был рядом) Когда сидели на уроках: подруга меня обрадовала, показав сообщение в нашей класс`ной конференция (он спросил: осталась ли я еще в кино?)
На вторник после уроков мы пошли снимать видео для учителей, он конечна же был там. Было холодно и иногда я брала его за руки что бы согреться, а когда мы должны были петь песеньку перед камерой) я все время забывала слова и смотрела на него, он на меня и мы улыбались, улыбка прямо до ушей.. после этого ничего такого не было.
а сейчас последнее время он ведет себя странно, всегда хмурый. В школе он всегда в кругу компании, а когда я прихожу он как то отстраняется (в тот день он одел очки)
И самое ужасно то что кажется он начинает нравится моей подруге: она всегда с ним флиртует. Я не могу понять он смотрит на меня или на нее? потому что она всегда рядом. Все опять запуталось еще уроки, олимпиады вообще мозгам покоя не дают.
что мне делать может вообще на него внимание не обращать ?

Гертруда

Сообщение Гертруда » 19 ноя 2012, 16:08

Айга, если ты ему нравишься, он непременно будет дуться(для разнообразия, да). Просто общайся с ним побольше, вы же все-таки однокашники. Подруга хочет перетянуть на себя одеяло. Попробуй поговорить с ней откровенно.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»