Измена.

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Justine
Хранительница ~Мир Девочки~

Измена.

Сообщение Justine » 23 июл 2017, 22:45

Добрый вечер! Девушки, столкнулась с довольно неприятной ситуаций : узнала, что мой молодой человек мне изменял с девушкой, которую я лично не знаю(только косвенно, при упоминании ее говорил, что она его двоюродная сестра). Мы расстались, естественно, но у меня возникли сомнения, должна ли я сообщить той девушке о том, что все это время мы были вместе, и что он был неверен ей тоже?( А там дело вообще идёт к помолвке, если, конечно, это не тупые бабские заезды.)
Мальчик знатно ездит по ушам. Девочка очень сильно влюблена(в свои 20 вырезает сердечки и его имя из бумаги и ставит на аватарку). И вообще там все инцестом пахнет. Просто думаю, нужна ли мне эта грязь?
Один раз мы вступили с ней в переписку. Когда я написала, что "с моим молодым человека", она не поняла и , грубо говоря, высмеяла тот факт, что он может быть моим парнем.
PS Они оба мусульмане.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Re: Измена.

Сообщение Запах ночи » 23 июл 2017, 23:09

Не лезь туда, просто живи дальше. Это уже ее проблема. Расскажешь, расстанутся - ты будешь виновата и останешься в глазах девушки и всех ее друзей-родственников шлюхой. Тем более не понятно, как она отреагирует, если так сильно влюблена. И если у них верующие семьи, ее согласия на брак могут не спрашивать даже после его измены.
А, может, она и без тебя знает или догадывается.
Как я понимаю, ты из благих побуждений хочешь рассказать, поступишь хорошо, на тебя тонну дерьма выльют, тебе и так не сладко пришлось.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 23 июл 2017, 23:11

Присоединяюсь к Запах ночи. Тем более, раз мусульмане еще, ой-ей.
Прости и отпусти, а они там пускай сами разбираются.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

Кристи_98

Романтичная Улыбка форума Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 4

Сообщение Кристи_98 » 23 июл 2017, 23:14

Тоже согласна с девочками, плюнь и забудь, не связывайся, себе дороже будет. Кстати - с двоюродными не считается инцестом, даже браки разрешают.

Gemini

Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Болтушка Улыбка форума Рукодельница Интересный дневник
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение Gemini » 23 июл 2017, 23:31

Присоединюсь ко всем, что не нужно лезть. Лично тебе это ничего не даст, а они там пусть сами разбираются.

Justine

Сообщение Justine » 24 июл 2017, 00:43

Просто оказалось, что подобная ситуация не в первый раз, и он всегда выходит сухим из воды, потому что предыдущие "жертвы" были мусульманками, а у них то ли духу не хватает рассказать, то ли не хотят свою честь порочить, то ли и то, и другое сразу.

Спасибо большое всем за ответы, девочки!

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 24 июл 2017, 03:34

Бесполезно что-либо предпринимать. Даже если расскажешь - она тебе не поверит, и, как уже сказали, сочтёт шлюхой, дерзнувшей посягнуть на её счастье. Так что, безопаснее будет молчать.
Хотя, я тебя понимаю. Наверное, на твоём месте тоже бы мучилась желанием рассказать. Неприятно чувствовать себя соучастницей обмана.
Я презираю галоген.

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 14

Сообщение Fleur only » 24 июл 2017, 09:28

У меня вопрос: что с того, что они мусульмане? Они прямо настолько верующие,в платке ходят и так далее? Я тоже мусульманка по факту, но на мою адекватность это никак не влияет. Хотя если они прямо сильно верующие я бы тоже подумала.Я была в ситуации, когда бывшая моего бывшего МЧ написала мне анонимно что он далеко не самый положительный человек. Я попереживала, но особо верить не стала, потому что мотивы могут быть самые разные. При этом я думала своей головой. Если ты скажешь этой девушке, то стопроцентно будешь гнидой до тех пор, пока у нее самой не откроются глаза на него. И вряд ли озарение наступит после твоих слов, скорее она решит,что ты покушаешься на их лэбувь и счастье. Если она догадывается,как ты говоришь, то сама решит быть ей с ним или не быть.

Justine

Сообщение Justine » 24 июл 2017, 11:39

Вот сколько раз мне на глаза ее страничка попадалась, столько раз я удивлялась , какая она непостоянная. Вечно что - то меняет, удаляет, добавляет, каждый 15 минут какие - то изменения, один раз она подписалась на меня в инстаграме и одобрила мою заявку, лайкнула одну фотографию с выставки с мч , отписалась и заблочила меня. Мне кажется, девочка настолько неадекватная , настолько у нее в голове сидит вот это детисемьясвятоемужчинавыше , что чуток со смехом воспринимаешь происходящее. Ну, если ей 20 и она его лицо на аватарку ставит, а потом выставляет фото с сердечками этими, а в статусе "не трогайте даже тень моего мужа"?! Я, наверное, делаю это не только из чистых намерений, так или иначе, во мне все равно говорить обида, более того, он до сих пор считает, что один такой умный, всех вокруг обхитрил и будет жить себе дальше счастливо :) ***. А мне с ним ещё учиться.
Я не собиралась больно никому делать, чисто для своего успокоения слить ей переписку. А там все есть, и слова вот эти "я тебя люблю", и про детей, и про планы на замужество, и прочая ложь, которую он заливал.

Universe

Рукодельница Милашка Мрачное настроение Интересный дневник
Медали: 4

Сообщение Universe » 24 июл 2017, 12:24

лично мне бы было совестно скрывать. но, опять же, непонятно, во что это все выльется, если расскажешь.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»