Измена.

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Re: Измена.

Сообщение Запах ночи » 24 июл 2017, 21:21

У меня вопрос: что с того, что они мусульмане? Они прямо настолько верующие,в платке ходят и так далее?
Ничего такого в этом, конечно, нет. Но мы же не знаем, на сколько там религиозная семья:) Вдруг там брак по договоренности родителей или еще какие-то интересные моменты.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 02:55

Вообще, я так подумала... Я бы тоже в восторге не была, если бы мне какая-то левая баба начала что-то подобное рассказывать. Шлюхой бы не посчитала, конечно (я никого вообще таковой не считаю), но уж явно бы не обрадовалась. И тем более, не поверила бы))) Честно говоря, я бы подумала, что это просто завистница какая-то, и поржала бы. Одновременно бы взбесилась - потому что ненавижу бабские козни и сплетни. Впрочем, даже если бы я ей поверила, я бы всё равно взбесилась - нехер, ибо, мне настроение портить, тем более, что это прошлое, а раз так, то какая, в общем-то, разница... Да и вообще, я, откровенно говоря, не понимаю, зачем "открывать глаза" на возлюбленного, даже если он действительно сволочь - всё равно ведь любовь иррациональна, и от осознания того, что любимый - сволочь, не проходит. Было бы всё так просто - неинтересно было бы жить :) Поэтому и считаю такие процедуры бесячей глупостью. Но, опять же, прекрасно понимаю, почему тебе не терпится рассказать)
Вот сколько раз мне на глаза ее страничка попадалась, столько раз я удивлялась , какая она непостоянная (!!). Вечно что - то меняет, удаляет, добавляет, каждый 15 минут какие - то изменения, один раз она подписалась на меня в инстаграме и одобрила мою заявку, лайкнула одну фотографию с выставки с мч , отписалась и заблочила меня. Мне кажется, девочка настолько неадекватная , настолько у нее в голове сидит вот это детисемьясвятоемужчинавыше , что чуток со смехом воспринимаешь происходящее. Ну, если ей 20 (!!!) и она его лицо на аватарку ставит :ya-v-shoke:, а потом выставляет фото с сердечками этими, а в статусе "не трогайте даже тень моего мужа"?!
А может быть, достаточно этих бабских сплетен? :) Понимаю, что тебе нелегко пришлось, однако, тем не менее, девушка ни в чём не виновата, незачем её тут поливать грязью))
Последний раз редактировалось mysterious_personage 25 июл 2017, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 02:58

В каждом слове мелькает обида. Всё ясно, в общем - не из благих побуждений ты решила это сделать. Ты не справедливость восстановить хочешь. Ты им кайф хочешь обломать. Дело твоё, конечно же, однако, нехорошо это... и к тебе самой позже вернётся. Поверь мне, как человеку, который в этой жизни сделал достаточно плохого.
Я презираю галоген.

Universe

Рукодельница Милашка Мрачное настроение Интересный дневник
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 4

Сообщение Universe » 25 июл 2017, 03:18

mysterious_personage писал(а):В каждом слове мелькает обида. Всё ясно, в общем - не из благих побуждений ты решила это сделать. Ты не справедливость восстановить хочешь. Ты им кайф хочешь обломать. Дело твоё, конечно же, однако, нехорошо это... и к тебе самой позже вернётся. Поверь мне, как человеку, который в этой жизни сделал достаточно плохого.
один изменил и предал - это разве хорошо? другая, возможно, живет иллюзиями - хорошо? может, сейчас им и хорошо, а потом он, возможно, и ту девушку предаст, и тогда уже и ей будет плохо. а ему снова хорошо)
я наоборот считаю, что с точки зрения морали лучше рассказать, но умом понимаю, что делишки-то грязные, и помои опять же на девушку, которая и так уже натерпелась, польются. борцам за справедливость зачастую приходится несладко.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 25 июл 2017, 03:31

Universe писал(а):
mysterious_personage писал(а):В каждом слове мелькает обида. Всё ясно, в общем - не из благих побуждений ты решила это сделать. Ты не справедливость восстановить хочешь. Ты им кайф хочешь обломать. Дело твоё, конечно же, однако, нехорошо это... и к тебе самой позже вернётся. Поверь мне, как человеку, который в этой жизни сделал достаточно плохого.
один изменил и предал - это разве хорошо? другая, возможно, живет иллюзиями - хорошо? может, сейчас им и хорошо, а потом он, возможно, и ту девушку предаст, и тогда уже и ей будет плохо. а ему снова хорошо)
я наоборот считаю, что с точки зрения морали лучше рассказать, но умом понимаю, что делишки-то грязные, и помои опять же на девушку, которая и так уже натерпелась, польются. борцам за справедливость зачастую приходится несладко.
Он ТУ девушку постоянно предает, когда изменяет с другими.
Он же изменяет ей с другими, постоянно врет ей и к ней возвращается.
И я думаю, что та девушка как минимум догадывается, нельзя не замечать, что парень постоянно с другими пропадает. Что-то в этой истории знают только они вдвоем.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 03:38

Понимаю, что парень поступил нехорошо, но блин, девушку-то зачем обсирать перед совершенно посторонними людьми?)
Что же касается намерения рассказать, то здесь важен не столько сам поступок, сколько мотивация. А мотивация, как мы видим, явно не позитивная))
Я презираю галоген.

Запах ночи

Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 25 июл 2017, 03:49

Обсырать и писать правду - разные вещи. Я тоже считаю, что подписываться-отписываться и ставить фото парня на авочку нормально в 12 лет, но не в 20.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 05:40

А не всё ли равно?))) Какое отношение это имеет к делу?
Всё, что пишется не по делу - это уже эмоции. Содержание текста доказывает, что эмоции - отрицательные)
Я презираю галоген.

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 14

Сообщение Fleur only » 25 июл 2017, 10:01

Запах ночи писал(а):
У меня вопрос: что с того, что они мусульмане? Они прямо настолько верующие,в платке ходят и так далее?
Ничего такого в этом, конечно, нет. Но мы же не знаем, на сколько там религиозная семья:) Вдруг там брак по договоренности родителей или еще какие-то интересные моменты.
Вот мне бы и хочется узнать конкретную причину. Не потому,что я защищаю веру,а просто интересно причем тут это в контексте самого поста.

Запах ночи

Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 25 июл 2017, 11:36

Fleur only писал(а):
Запах ночи писал(а):
Вот мне бы и хочется узнать конкретную причину. Не потому,что я защищаю веру,а просто интересно причем тут это в контексте самого поста.
Тут не важно, какая религия или национальность, просто там может оказаться сильная диаспора, которая против отношений с людьми других религий/национальностей. Тут - ислам, могут быть и еврейские, и русские диаспоры в других странах, кто угодно может быть.
Если диаспора или просто очень религиозная семья, измена не повод отменять свадьбу. А как девочке жить, зная, что муж еще до свадьбы начал изменять? А если в диаспоре есть неадекватные люди, могут начать травить девочку просто за то, что погуляла с мальчиком, не зная, что у него помолвка скоро.
Может, конечно, диспоры нет, а семьи адекватные, но зачем рисковать?
У меня настороженное отношение к таким вещам, потому что достаточно знакомых азербайджанцев, у них и сегодня браки по договоренности не редкость. С армянской общиной пересекалась - тоже самое, так что религия роли не играет, тут больше на обособленность диаспоры надо смотреть.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»