Измена.

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Justine
Хранительница ~Мир Девочки~

Re: Измена.

Сообщение Justine » 25 июл 2017, 12:40

Я бы тоже в восторге не была, если бы мне какая-то левая баба начала что-то подобное рассказывать
Не собиралась я ей ничего рассказывать, даже в диалог вступать бы не стала, просто скинула бы переписку, где есть число и время, сама бы все поняла.
В каждом слове мелькает обида. Всё ясно, в общем - не из благих побуждений ты решила это сделать. Ты не справедливость восстановить хочешь. Ты им кайф хочешь обломать. Дело твоё, конечно же, однако, нехорошо это... и к тебе самой позже вернётся. Поверь мне, как человеку, который в этой жизни сделал достаточно плохого.
Нет, я вот только одного не понимаю, он, значит, поступает как тварь последняя, а ему ему "кайф обломать" хочу и "нехорошо". А почему я должна думать, чтобы сказать ПРАВДУ, он вот ни разу не думал, когда так со мной поступал. Понять не могу, почему и в этой ситуации, когда на моей стороне ПРАВДА, плохой буду опять я?!
Он ТУ девушку постоянно предает, когда изменяет с другими.
В этот разу эту, но каждый раз разные были, у парня такие многоходовочки, что аж страшно.
девушку-то зачем обсирать перед совершенно посторонними людьми?)
Неадекватная и непостоянная - это не обсирание, а лишь впечатление, которое сложилось(причем не только у меня одной) благодаря ее социальным сетям.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

Universe

Рукодельница Милашка Мрачное настроение Интересный дневник
Медали: 4

Сообщение Universe » 25 июл 2017, 13:41

Нет, я вот только одного не понимаю, он, значит, поступает как тварь последняя, а ему ему "кайф обломать" хочу и "нехорошо". А почему я должна думать, чтобы сказать ПРАВДУ, он вот ни разу не думал, когда так со мной поступал. Понять не могу, почему и в этой ситуации, когда на моей стороне ПРАВДА, плохой буду опять я?!
вот тоже такие мысли.
для меня вообще нонсенс, что девушка, которой изменили, может быть еще виновата в том, что хочет отомстить тому, кто её предал. это же естественное желание. или давайте по библии жить, ударили по щеке - подставим другую, простим обидчика, а бог сам накажет? очень удобная схема - для обидчиков.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 15:07

Не собиралась я ей ничего рассказывать
просто скинула бы переписку
Что-то я тебя не понимаю :net: У кого из нас с логикой плохо?)) Ты написала два взаимоисключающих параграфа в ОДНОМ предложении)
Нет, я вот только одного не понимаю, он, значит, поступает как тварь последняя, а ему ему "кайф обломать" хочу и "нехорошо".
Не только ему, но и девушке. Которая перед тобой ни в чём не провинилась. Кроме того, ты сидишь тут и обсираешь её перед нами.
Как я уже сказала, в том, чтобы рассказать правду, ничего плохого нет - дело благородное. Однако, мотивация у тебя нехорошая. Ты это хочешь сделать для того, чтобы отомстить, а не для того, чтобы спасти девушку.
В третий раз, по-моему, это повторяю. Больше не буду. Достало. У меня не такая богатая фантазия, чтобы придумывать кучи формулировок одной и той же мысли.
И да, "поступать как тварь последняя" - это, например, бегать по супермаркету с автоматом и стрелять в каждого встречного. Или котят заживо расчленять. Или людей. А изменять девушке - это всего лишь "поступать нехорошо". Честное слово, никогда не понимала таких гонений на изменщиков. По-моему, измена - это ДАЛЕКО не самое плохое, что может совершить человек. Я её даже по-своему понять могу. Далеко не все люди могут быть верны одному человеку на протяжении жизни. А некоторые не могут быть верны вообще никому - они просто полигамны. И что же теперь? Отстреливать их? Да, разумеется, вы скажете: раз полигамен, то не начинай ни с кем серьёзных отношений, и будет тебе щастье. И это будет правильно. Но... в нашем мире, увы, до сих пор существует такая вещь, как принудительный брак. И от этого никуда не денешься. Особенно если ты из мусульманской семьи.
Почему ты на себя роль судьи решила взять-то? Ты не знаешь всех обстоятельств, не знаешь, причин, по которым он мог так себя вести, не знаешь, какие у них отношения с девушкой (статусы вконтактике ни о чём не говорят, если что). Я понимаю, что тебе похер, потому что он тебя обидел, но, всё-таки, не владея всей информацией, судить не нужно. Выходи уже за рамки этого стереотипного восприятия - "правда-неправда", "хорошо-нехорошо". Это не по-взрослому, и выживанию в нашем мире не способствует. Каждую ситуацию нужно рассматривать в отдельности, со всеми её обстоятельствами, либо не рассматривать вообще - просто брать и выходить из неё, коли она тебе не нравится. Тебе неприятно, да, понимаю. Позлись, поплачь немножко - да и забудь. Ему воздастся обязательно. А до мелких интрижек опускаться нежелательно, тем более, если ты такая вся из себя праведная. Тебе, может быть, по прошествии времени ещё стыдно за это будет.
Понять не могу, почему и в этой ситуации, когда на моей стороне ПРАВДА, плохой буду опять я?!
Потому что ты своей ПРАВДОЙ хочешь насолить людям! А в этом ничего хорошего нет.

Делай, в общем, что хочешь. Но я своё мнение высказала: рассказать будет глупо, по-детски и НЕПРАВИЛЬНО, если этот термин тебе ближе.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 15:08

для меня вообще нонсенс, что девушка, которой изменили, может быть еще виновата в том, что хочет отомстить тому, кто её предал.
Ты неправильно меня поняла.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 15:09

Пойти и дать ему по роже - ок.
Рассказать его девушке, что он ей изменял, и, как следствие, разрушить их отношения - не совсем.
Так понятно?
Я презираю галоген.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 25 июл 2017, 15:20

Не знаю, что посоветовать, потому что не знаю, как та девушка отреагирует. Даже не в смысле поверит-не поверит или насколько адекватно -- просто люди делятся на два типа, кто-то придерживается позиции "пусть изменяет, только так, чтобы я об этом не узнала", и предпочитает жить в счастливом неведении, кто-то предпочитает горькую правду и не хотела бы доверять человеку, который этого не заслуживает, -- и мы не знаем, какова эта девушка.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 15:33

Если там брак по расчёту или по договорённости, то вопрос доверия вообще никакой роли не сыграет :)
Я презираю галоген.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 25 июл 2017, 15:35

mysterious_personage писал(а):Пойти и дать ему по роже - ок.
Рассказать его девушке, что он ей изменял, и, как следствие, разрушить их отношения - не совсем.
Так понятно?
Простите, а зачем такие отношения нужны?)
Я считаю, что это их дерьмо и пусть сами в нем плавают, рассказывать не нужно. Но что там разрушать-то? Оч крепкие, прекрасные просто отношения, мечта - пока он изменяет то с одной, то с другой, девушка сидит сердечки вырезает. Может, она вообще пойдет с крыши спрыгнет, когда узнает, если такая инфантильная. И в этой ситуации парень будет последней тварью, потому что я не вижу принципиальной разницы между расстрелять и довести.
И девочку эту никто не оскорблял. Чтобы лучше понять, как она отреагирует, неплохо знать ее характер. Инфантилтная дама реагировать будет более остро.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 25 июл 2017, 15:38

Тут вообще спорный вопрос, что лучше: иллюзия счастья или суровая правда, которая в принципе, если там договоренность или еще что, вообще ничего не изменит. Только нервы все подпортит.
Я бы, кстати, и "русской" девушке ничего не сбрасывала и не сообщала. Просто потому что то, что он му..ак, она и так узнает, наверняка ей изменит не раз еще. А быть козлом отпущения и виновницей того, что их отношения разрушены быть не хочется.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

Justine

Сообщение Justine » 25 июл 2017, 15:39

Я не говорила, что мной мотивирует только желание отомстить. Тот факт, что я не первая девушка, которую он подобным образом бортанул и вышел сухим из воды, тоже играет огромную роль, потому что, кто знает, сколько еще таких будет? Я была первой христианкой, с которой он связался, до этого были мусульманки, которые в силу веры не могут открыть рот и рассказать, что "да, встречалась вот с ним незаконно, а он такой нехороший оказался", потому что нельзя подобных отношений им заводить. (по - крайней мере тем, с которыми он так поступил, а я их знаю)
Не только ему, но и девушке. Которая перед тобой ни в чём не провинилась
То есть лучше сидеть и молчать, смотря как она выбирает платье, сохраняет картинки детишек..я правильно понимаю, что по - твоему лучше оставить ее в иллюзиях? А еще искренне не понимаю, как можно насолить правдой? То есть ты тоже сладкую ложь выберешь, а не горькую правду?))

На самом деле, если поставить себя на ее место, я бы выбрала узнать о его сущности сейчас, нежили потом, когда у нас будут кольца на пальцах и совместный быт. Меньше проблем. Но, опять же, это я, у меня менталитет другой, а она, скорее всего, прожует и будет жить дальше, потому что так положено, потому что "мужчина всегда прав, выше и это точно." Если с такой точки зрения смотреть, то она и тот факт, что он ей изменял, может так же прожевать. Но это не факт.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»