Измена.

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
Universe

Рукодельница Милашка Мрачное настроение Интересный дневник
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 4

Re: Измена.

Сообщение Universe » 25 июл 2017, 15:52

Запах ночи писал(а):
mysterious_personage писал(а):Пойти и дать ему по роже - ок.
Рассказать его девушке, что он ей изменял, и, как следствие, разрушить их отношения - не совсем.
Так понятно?
Простите, а зачем такие отношения нужны?)
Я считаю, что это их дерьмо и пусть сами в нем плавают, рассказывать не нужно. Но что там разрушать-то? Оч крепкие, прекрасные просто отношения, мечта - пока он изменяет то с одной, то с другой, девушка сидит сердечки вырезает. Может, она вообще пойдет с крыши спрыгнет, когда узнает, если такая инфантильная. И в этой ситуации парень будет последней тварью, потому что я не вижу принципиальной разницы между расстрелять и довести.
И девочку эту никто не оскорблял. Чтобы лучше понять, как она отреагирует, неплохо знать ее характер. Инфантилтная дама реагировать будет более остро.
+

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 25 июл 2017, 15:59

Justine писал(а): То есть лучше сидеть и молчать, смотря как она выбирает платье, сохраняет картинки детишек..я правильно понимаю, что по - твоему лучше оставить ее в иллюзиях? А еще искренне не понимаю, как можно насолить правдой? То есть ты тоже сладкую ложь выберешь, а не горькую правду?))
Ты думаешь, она не догадывается?

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 25 июл 2017, 16:06

Ну вообще, если сердечки вырезает и рожицу его на аву ставит, может и не догадывается, и не думает даже ._.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

Justine

Сообщение Justine » 25 июл 2017, 16:15

Запах ночи писал(а):
Justine писал(а): То есть лучше сидеть и молчать, смотря как она выбирает платье, сохраняет картинки детишек..я правильно понимаю, что по - твоему лучше оставить ее в иллюзиях? А еще искренне не понимаю, как можно насолить правдой? То есть ты тоже сладкую ложь выберешь, а не горькую правду?))
Ты думаешь, она не догадывается?
Нет. У нее есть сайт для вопросов, там ей кто -то написал про измену любимого человека, на что она ответила "Мой МУЖ мне никогда не изменял и не изменит, так что этот вопрос точно не ко мне". Знаете, еще интересно то, что эта ситуация еще кому -то покоя не дает, потому что всякие вопросы ей регулярно про него приходят, но этим не я занимаюсь. Девочка всецело верит ему, я такая же была первые две недели, а потом наткнулась на ее страницу и начала вопросы задавать, что ему ну очень не понравилось. В мой день рождения он хотел со мной помириться, но, когда узнал, что я написала ей, сразу свернул грандиозные планы, потому что почуял , что паленым пахнет. А в диалоге с ней я упомянула, что он мой молодой человек, после чего она лишь посмеялась, решив, видимо, что я пустомеля, но в тот день я ей переписку не скинула, видимо, зря.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 25 июл 2017, 16:30

Тяжелый случай:))

Justine

Сообщение Justine » 25 июл 2017, 18:43

Запах ночи писал(а):Тяжелый случай:))
Ага. И у меня с головой тоже, давно бы забила и жила себе спокойно, но я не могу, потому что , несмотря на гадость, которую он сделал, я все ещё помню тёплые моменты, которые ну совсем не хочется называть лживыми и ненастоящими. Пока не могу его возненавидеть, а надо.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

Gemini

Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Болтушка Улыбка форума Рукодельница Интересный дневник
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение Gemini » 25 июл 2017, 21:27

По-моему не надо его ненавидеть. Были же теплые и приятные моменты? За это ему спасибо. За всё остальное - спасибо, что сейчас этот человек не с тобой. За свои поступки он ответит и без твоей помощи. Это уже их дело, их измены, их взаимоотношения - зачем тебе туда лезть? Пусть сами копаются в отношениях, которые изначально начались с вранья.
Justine писал(а):На самом деле, если поставить себя на ее место, я бы выбрала узнать о его сущности сейчас, нежили потом, когда у нас будут кольца на пальцах и совместный быт. Меньше проблем. Но, опять же, это я, у меня менталитет другой, а она, скорее всего, прожует и будет жить дальше, потому что так положено, потому что "мужчина всегда прав, выше и это точно." Если с такой точки зрения смотреть, то она и тот факт, что он ей изменял, может так же прожевать. Но это не факт.
Так ты и узнала о его сущности сейчас. Опять же спасибо ему, что уже не рядом, что не успели надеть кольца на пальца и завести совместный быт. А как она будет жить, вообще без разницы, у тебя своя жизнь.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 25 июл 2017, 21:45

Но что там разрушать-то?
Разрушить можно договорённость между семьями, например. Или выгодный брак (кстати говоря, вполне может статься, что он выгоден, в том числе, и для неё). Да хоть её иллюзии. В конечном счёте, не так важно. Просто не стоит разрушать что-то, связанное с чужой жизнью.
Я не считаю месть обидчику такой уж недопустимой. Но нужно постараться, чтобы эта месть не коснулась никого, кроме непосредственно обидчика.
И в этой ситуации парень будет последней тварью, потому что я не вижу принципиальной разницы между расстрелять и довести.
Тут уже палка о двух концах.
Я считаю, что если взрослого человека смогли довести до самоубийства, то в этом есть толика его вины - не смог развить в себе достаточную духовную силу и сопротивляемость внешним обстоятельствам (а это должен развивать в себе каждый человек - ибо, иначе выжить невозможно). Хотя, безусловно, окружающие тоже виноваты: ведь со слабым и внушаемым человеком нужно обращаться максимально деликатно и осторожно. Однако, где гарантия, что они осведомлены о его слабости и внушаемости? Ведь мало ли, что такого человека может довести до самоубийства. Ему, может быть, на ногу наступишь - а он пойдёт вены резать. И что же, ты в этом виноват будешь?.. В общем, окружающие при таком раскладе виновны только в том случае, если знали об особенностях психики "жертвы", и доводили её намеренно.

И девочку эту никто не оскорблял. Чтобы лучше понять, как она отреагирует, неплохо знать ее характер. Инфантилтная дама реагировать будет более остро.
Коли было бы сказано: "Она такая инфантильная, наивная, ранимая - я переживаю за то, как она отреагирует", я бы и слова не сказала. Однако, её "характеристика" была написана в совершенно ином духе - с бурей возмущения и негатива. В тексте просто очевидна неприязнь к этой девушке и желание ей насолить. Может быть, подсознательное, но тем не менее.
Я считаю, что это их дерьмо и пусть сами в нем плавают, рассказывать не нужно.
Ну дык а я о чём?))
Я не говорила, что мной мотивирует только желание отомстить.
А тебе и не нужно было это говорить)) За тебя всё сказал стиль твоего сообщения.
То есть лучше сидеть и молчать, смотря как она выбирает платье, сохраняет картинки детишек..я правильно понимаю, что по - твоему лучше оставить ее в иллюзиях?
Разумеется. Это её жизнь и её иллюзии. Может быть, ей в них комфортно. Зачем, в таком случае, вмешиваться?
Я не верю, что тебя действительно так волнует судьба незнакомой девушки. Ты просто хочешь насолить, ну признайся же в этом хотя бы себе.
То есть ты тоже сладкую ложь выберешь, а не горькую правду?))
Я выберу горькую правду - но только в том случае, если я её спросила)) Непрошенная "правда", да ещё и от постороннего человека, меня только разозлит, и, честно говоря, не воспримется.
У нее есть сайт для вопросов, там ей кто -то написал про измену любимого человека, на что она ответила "Мой МУЖ мне никогда не изменял и не изменит, так что этот вопрос точно не ко мне".
Не всё, что говорится публично, говорится искренне. Она может обо всём прекрасно знать, или хотя бы догадываться - но при том не иметь желания выносить это в массы. Что вполне естественно, кстати говоря. Почему не рассматривается такой вариант, что все эти сердечки и прочее - банальная показуха? Не забывайте: этот брак может быть выгоден и для неё в том числе. Ещё раз повторяю: не стоит судить и вмешиваться, не зная ВСЕХ обстоятельств.
Пока не могу его возненавидеть, а надо.
Зачем вообще кого-то ненавидеть? Зачем портить нервы? Отпусти и живи дальше. Ну, можешь по роже дать, как я уже сказала, если просто отпустить слишком тяжело.
Были же теплые и приятные моменты? За это ему спасибо. За всё остальное - спасибо, что сейчас этот человек не с тобой.
Во. Дельная мысль.
Я презираю галоген.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»