Против скинни-шейминга.

У тебя проблемы? Скорее создавай тему в этом разделе - мы обязательно тебе поможем!
mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Re: Против скинни-шейминга.

Сообщение mysterious_personage » 26 окт 2017, 14:52

Не знаю тогда. Надо видеть собственными глазами, чтобы сказать, в чем там дело.
Я на своей практике не встречала жирных и страшных баб, у которых было бы куча поклонников. Да даже жирных нестрашных не встречала) Вот все говорят, что мужчинам нравятся женщины в теле, однако, подтверждений этого мифа что-то не видно) В то время как слишком худых (но не до дистрофии, конечно) с кучей поклонников я видела сколько угодно)) Выходит, большинство мужчин выбирают именно стройных, а мифы о популярности толстых нужны только для успокоения толстых, которые на самом деле никому не нравятся)) Стандарты, всё-таки, влияют на сознание людей. И хорошо - значит, я на коне))
Мне, кстати, ни разу не говорили мужчины, что я слишком тощая. Только бабы))) И то, не все. Мои подруги, вот, говорят, что я нормальная , фигуристая. Да, и мама тоже, и даже бабушка)))
Я презираю галоген.

Кристи_98

Романтичная Улыбка форума Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 4

Сообщение Кристи_98 » 26 окт 2017, 15:10

Я заметила, что полные нравятся мужчинам в возрасте, молодым - вряд ли все таки.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 26 окт 2017, 15:43

Я видела и мужчин в возрасте, которые запали на худых)
Я презираю галоген.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 26 окт 2017, 19:33

mysterious_personage писал(а):Мне, кстати, ни разу не говорили мужчины, что я слишком тощая. Только бабы))) И то, не все. Мои подруги, вот, говорят, что я нормальная , фигуристая. Да, и мама тоже, и даже бабушка)))
Ну может потому что ты и не худая? А действительно - нормальная, со "средними" параметрами?
Jesus died for somebody's sins but not mine.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 26 окт 2017, 23:27

Слишком много людей орут, что я капец какая худая))))
Я презираю галоген.

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 14

Сообщение Fleur only » 27 окт 2017, 08:58

mysterious_personage писал(а):Слишком много людей орут, что я капец какая худая))))
Как же это,твою мать, бесит. Вот если у них свои представления о худобе, то нахрена это другим насаживать? У моих родственников бытует мнение что я чуть ли не дистрофик, вообще не ем и не готовлю, и стоит только узнать что я заболела чем-нибудь (причем никак это не связано с пищеварением) они начинают верещать что я сижу на диетах и опять себя довела. Так послать охота, но типа нельзя.Дуры,тьфу.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 27 окт 2017, 11:58

О, про болезни прям моя тема. Как только меня что-то начинает беспокоить, первое, что мне скажут: "ну правильно - ты же ничего не ешь".
Jesus died for somebody's sins but not mine.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 27 окт 2017, 18:39

Если б я не комплексовала из-за худобы, и, тем более, хотела бы еще похудеть, то меня бы не бесило)) Мне до определенной степени все равно, что думают другие люди (по крайней мере, если это не мужчины, которым я хочу нравиться) о моей внешности и здоровье.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 27 окт 2017, 18:40

India писал(а):О, про болезни прям моя тема. Как только меня что-то начинает беспокоить, первое, что мне скажут: "ну правильно - ты же ничего не ешь".
Значит, дала повод так думать. Я помню, что у тебя было РПП.
Я презираю галоген.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение mysterious_personage » 27 окт 2017, 18:53

А я похвастаюсь, вот.
Недавно нашла таки причину своего отсутствующего аппетита (называть не буду - слишком лично. Причина, если что, психологическая), устранила её, начала нормально есть и поправилась. Теперь я собой довольна, и мне действительно все равно, что там другие говорят. Ну, допустим, для кого-то я слишком худая... Ну, как бы, и что? Какая разница? Это их право так считать, но они мне, по сути, никто, и я уж точно не должна себя менять в угоду им. Главное, чтоб я сама себя не считала слишком худой. Вес у меня в норме, поэтому в моем случае главное именно это))
В общем, сейчас мне насрать на скинни-шейминг.
Я презираю галоген.

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»