Правила форума

Ты только зарегистрировалась? Тогда тебе сюда! В этом разделе ты можешь познакомиться с участницами форума и рассказать о себе!
Amelie

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка
Романтичная Помощница администрации Улыбка форума Рукодельница Интересная личность Мрачное настроение Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 15

Re: Правила форума

Сообщение Amelie » 01 окт 2011, 11:08

Путик писал(а):Хм... А может введете запрет на большие подписи? Просто например, не думаю что стоит грузить долго одну подпись ради одного маленького собщения :idea:
Нееет!!! Нет! У всех нормальные подписи, мне не мешают!! Зареглась на одном сайте, где запрет на большие подписи, это - худший из всех земных кошмаров. Пусть все будет, как есть.

Julenka
Администратор ~Мир Девочки~
Контактная информация:

Сообщение Julenka » 01 окт 2011, 21:19

Amelie писал(а):
Путик писал(а):Хм... А может введете запрет на большие подписи? Просто например, не думаю что стоит грузить долго одну подпись ради одного маленького собщения :idea:
Нееет!!! Нет! У всех нормальные подписи, мне не мешают!! Зареглась на одном сайте, где запрет на большие подписи, это - худший из всех земных кошмаров. Пусть все будет, как есть.
я тоже считаю, что все ок.
супер-пупер большие подписи, если я вижу - пишу владелице, чтобы сменила.

Путик

Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Улыбка форума
Рукодельница Милашка Интересная личность Интересный дневник Журналист Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 16
Контактная информация:

Сообщение Путик » 10 окт 2011, 14:05

Оки, но тогда может введете запрет на цитирование огромных постов?

Julenka
Контактная информация:

Сообщение Julenka » 10 окт 2011, 15:54

Путик писал(а):Оки, но тогда может введете запрет на цитирование огромных постов?
а в чем проблема цитирования огромных постов?
Что же теперь вычленять определенные фразы из текста?
Нет уж, не думаю что это кому-то мешает и создает огромную нагрузку в сообщениях.

Amelie

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка
Романтичная Помощница администрации Улыбка форума Рукодельница Интересная личность Мрачное настроение Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 15

Сообщение Amelie » 10 окт 2011, 21:00

Julenka писал(а):
Путик писал(а):Оки, но тогда может введете запрет на цитирование огромных постов?
Нет уж, не думаю что это кому-то мешает и создает огромную нагрузку в сообщениях.
+1

Katherine
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение Katherine » 10 окт 2011, 22:22

Буду придерживаться правил сайта:)

Путик

Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Улыбка форума
Рукодельница Милашка Интересная личность Интересный дневник Журналист Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Контактная информация:

Сообщение Путик » 13 окт 2011, 19:19

Julenka писал(а):
А мне создает =/ очень сильную лаже =// когда например, некоторые девочки цитируют огро-о-омнейшиий пост, а пишу два слова типа "понятно", "ясно", "странно", и т.д. по одной-две строчки. У меня из-за этого все тормозит...

Julenka
Контактная информация:

Сообщение Julenka » 13 окт 2011, 19:39

Путик писал(а):
Julenka писал(а):
А мне создает =/ очень сильную лаже =// когда например, некоторые девочки цитируют огро-о-омнейшиий пост, а пишу два слова типа "понятно", "ясно", "странно", и т.д. по одной-две строчки. У меня из-за этого все тормозит...
это индивидуальный случай. Все зависит также от скорости твоего интернета, а также от параметров твоего компьютера.

Запрет на цитирование огромных постов введен не будет, так как это не создает нагрузки, а также доставит неудобства пользователям нашего форума.

Путик

V.I.P. ~Мир Девочки~
Контактная информация:

Сообщение Путик » 14 окт 2011, 15:26

ладно.

taffy
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение taffy » 30 окт 2011, 17:08

Все и правда очень понятно)

Ответить