Кофе

Хочешь быть хорошей хозяйкой? Узнать новые рецепты? Научиться готовить? Тогда тебе сюда!
mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Re: Кофе

Сообщение mysterious_personage » 18 июл 2017, 20:36

Латте с каким-нибудь сиропом, если попадается.
Я презираю галоген.

Shinui

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Интересная личность Мисс Спокойствие
Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Shinui » 19 июл 2017, 22:50

С молоком без сахара и шоколадка. В городи разный пробловала, очень вкусно

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 20 авг 2018, 14:54

Здравствуйте, я кофейный маньяк. Помимо того, что я никогда не упускаю возможности зайти в какую-нибудь кофейню, я постоянно варю кофе дома. В турке. Это очень приятное занятие, к слову.

Не переношу сладкий кофе. Если в напитке уже есть хоть капля молока или сливок, сахар класть не буду. Так же не пью кофе с сиропами. Если пью не дома, то чаще всего заказываю капучино или американо. Не против пробовать разные напитки, получаемые с помощью альтернативных методов заварки, но в моем городе не так много мест, где можно найти кофейных энтузиастов :)

Дома в последнее время полюбила варить кофе с имбирем - небольшая горечь и острота вместе очень классное сочетание образуют.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 20 авг 2018, 15:10

Люблю всякие кофейные напитки и 3-в-1. Редко тянет именно на крепкий кофе, если сильно устаю.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

Justine

Сообщение Justine » 20 авг 2018, 15:51

Первый раз в жизни сегодня выпила кружку кофе без сахара. Видимо, возраст пришел х)
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

Juno
Любительница ~Мир Девочки~

Сообщение Juno » 20 авг 2018, 17:05

India писал(а):Здравствуйте, я кофейный маньяк.

Люблю в любом виде, крепкий и некрепкий, с молоком и без, и сладкий, и горький. Могу в день выпить 4-5 чашек, от чего надо отучаться, кстати, чтобы сердце не посадить.
В кофейнях обычно заказываю что-то типа всевозможных латте с добавками (обычный-то можно и дома сварить), только вот некоторые оказываются чересчур сладкими.
Не признаю только растворимый, он на вкус противный какой-то. Хотя иногда можно побаловаться всякими 3-в-1, где кофе с молоком и с сахаром.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 22 окт 2018, 17:19

Не очень люблю кофе, обычно пью 3-в-1, если совсем засыпаю на работе, или дома растворимый с большим количеством сахара и сливок.
Американо могу выпить утром не у себя дома. В заведениях заказываю или капучино, или американо с молоком, остальное не нравится.
В общем, кофе пью, если очень хочется спать или когда приходят постоять-покурить уже с кофе для меня

get out

Сообщение get out » 24 окт 2018, 23:53

недавно купила турку, теперь иногда варю по утрам. а так не особо фанатею.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»