Фрукты&Овощи

Хочешь быть хорошей хозяйкой? Узнать новые рецепты? Научиться готовить? Тогда тебе сюда!
get out
Хранительница ~Мир Девочки~

Re: Фрукты&Овощи

Сообщение get out » 18 май 2015, 23:49

больше люблю фрукты, чем овощи.
обожаю бананы и ананасы, чуть нейтральнее отношусь к грейпфруту.
овощи обычно ем только в салатах. просто так могу сжевать морковку, сладкий перец и капусту, вот их я люблю.
а еще нравятся жареная цветная капуста и запеченные баклажаны.

Margarita_Kadyrova
Новенькая на ~Мир Девочки~

Сообщение Margarita_Kadyrova » 11 апр 2016, 22:15

люблю манго, персики. из овощей - помидоры и авокадо

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 13 июн 2016, 01:24

Овощи люблю, ем практически любые. Фрукты не очень люблю, разве что бананы и иногда яблоки, киви

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 15 июн 2016, 23:28

Люблю и то, и другое. Из овощей любимые - огурцы, капуста (любая и в любом блюде :)), кабачки, болгарский перец. Из фруктов - яблоки, киви, бананы, апельсины, абрикосы, груши, персики.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

voodoo

Лицо форума Спасибо! Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение voodoo » 02 июл 2016, 16:05

Из овощей очень люблю огурцы, капусту, морковку, кабачки, брокколи и стручковую фасоль. А вот помидоры не люблю, только если в салате.
Из фруктов очень люблю гранат, яблоки, апельсины, грейпфрут, бананы. И в последнее время очень полюбила груши, хотя раньше вообще их не переносила. А к остальным отношусь нейтрально, если есть могу и их покушать, вот только хурма исключение, ее ни в каком виде и никогда.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 03 июл 2016, 22:38

Люблю все фрукты и овощи.
Любимые фрукты постоянно меняются. Сейчас это скорее гранаты.
С овощами более стабильно -- баклажаны, картошка, вкусные помидоры (помидоры очень разные бывают, какие-то вообще есть чуть ли не противно -- с другими овощами такого не замечала)
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 18 июл 2017, 20:17

Овощи обожаю. Помидоры и огурцы в любом виде, баклажаны и кабачки тушёные, капуста свежая белокочанная, болгарский перец свежий или маринованный. Салатики овощные обожаю. Картоху вот, правда, не люблю.
Фрукты... ну, только если есть больше нечего) Цитрусы нравятся, но несильно, манго и киви люблю, но редко приходится есть. Яблоки и бананы не люблю совсем, не представляю, как люди это едят)))
Я презираю галоген.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 29 окт 2018, 20:36

Всю жизнь нежно любила яблоки и поглощала их в огромных количествах - могла купить килограмм и за день весь пакет сожрать. А недавно выявила, что моему организму этот продукт надоел и он теперь отказывается его нормально воспринимать - после одного яблочка начинает болеть живот. Теперь ем их только запеченными, что в целом тоже неплохо.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»