Макдональс

Хочешь быть хорошей хозяйкой? Узнать новые рецепты? Научиться готовить? Тогда тебе сюда!
butterfly_effect.

Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Болтушка Романтичная Помощница администрации
Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
мечтатель-романтик
Медали: 15
Контактная информация:

Re: Макдональс

Сообщение butterfly_effect. » 03 июн 2018, 10:51

недавно накупили кучу чизбургерв там и ели по пути домой :DD люблю, давно не была там, чаще заходила в кфс
Изображение
Я не знаю, что будет завтра,
Но по-любому за всё отвечать головой...
...
Но прежде чем бросаться в омут,
Подумай, подожди немного...

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 03 июн 2018, 22:29

В целом спокойно отношусь к еде оттуда, могу зайти, если проголодалась или за компанию с кем-то, изредка бывает, что прямо хочется бургер какой-нибудь.
Обычно беру маленькие дешёвые бургеры и/или картошку, иногда десерты, кофе. Что-то ещё редко.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 04 июн 2018, 00:05

Не люблю еду оттуда. У меня есть пара подруг, которые любят там перекусить, но я даже за компанию там ничего не беру - чаще всего нагло сижу с кофе и круассаном из соседнего кафе.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»