Хлеб

Хочешь быть хорошей хозяйкой? Узнать новые рецепты? Научиться готовить? Тогда тебе сюда!
Justine
Хранительница ~Мир Девочки~

Re: Хлеб

Сообщение Justine » 09 июн 2018, 14:12

Не ем хлеб, не нравится. Замещаю хлебцами или лпвашом, да и то далеко не всегда.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 12 июн 2018, 18:35

Если ем, то очень редко. Предпочитаю белый - и вкуснее, и калорий больше. Использую только как основу для бутербродов, соло не ем, безвкусно же.
Я презираю галоген.

Pincher

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 18

Сообщение Pincher » 12 июн 2018, 22:22

У нас в городе в районной пекарне пекут самый вкусный хлеб, что я ела в своей жизни. Я его ем с раннего детства) Какое-то время перестали покупать, и я недели три назад спонтанно взяла, попробовала - ностальгия накрыла.
Иногда покупаем грузинские лепешки, очень вкусно.
Белый хлеб я ем без особого удовольствия, не сказала бы, что нравится, кроме французских багетов, которые пекут в супермаркете. В сэндвич-баре всегда беру в качестве основы хлеб с пармезаном.
Нарезанный хлеб берем в редких случаях, он какой-то не сытный, не настоящий.

У меня нет никаких загонов по питанию, ем, когда захочется.
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар ©

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 12 июн 2018, 22:53

Белый хлеб люблю только если он очень свежий, багеты - идеальный вариант, конечно.
А вот черный могу есть даже черствый. Еще люблю ржаной со всякими семечками. Чаще всего использую хлеб для бутербродов, основные блюда, в том числе супы, ем без него.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 12 июн 2018, 22:57

В городе одна пекарня бомбический хлеб из отрубей делает, вспомнилось. Давно правда его уже не ела.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

voodoo

Лицо форума Спасибо! Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
Медали: 8

Сообщение voodoo » 13 июл 2018, 17:23

Не могу сказать, что очень уж люблю хлеб. Редко его ем и если уж ем, то без всего, просто хлеб. Нравится зерновой, тот, в котором муки нет, а вместо нее перемолотое зерно. Чесночный еще и сливочный хлеб из гастронома возле дома.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 22 окт 2018, 17:25

Хлеб ем, обычно белый батон. Нравится разный с добавками типа семян льна или семечек, некоторые виды чёрного.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»