Алкоголь

Хочешь быть хорошей хозяйкой? Узнать новые рецепты? Научиться готовить? Тогда тебе сюда!
Karina20
Новенькая на ~Мир Девочки~

Re: Алкоголь

Сообщение Karina20 » 22 июл 2016, 20:54

Я алкоголь употребляю но очень очень редко

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 14

Сообщение Fleur only » 08 авг 2016, 08:35

Я употребляю редко,но не вижу смысла пить,если не пьянеть.Для вкуса я никогда не пью. Если употребяю,то это шампанское(не российское и не советское),вино(предпочтительно красное полусладкое). Вообще пьянею я с трудом,поэтому иногда для эффекта могу добавить пару стопок водки. И то бывает не чувствую. Самый оптимальный вариант-вино,от него я пьянею как раз в меру.Но однажды была сильная аллергия,теперь побаиваюсь. Ненавижу ром и мартини.В принципе,я сторонник позиции "пить меньше-но эффективнее".

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Сообщение Запах ночи » 08 авг 2016, 22:19

Можно сказать, что пью часто.
Когда начала употреблять алкоголь год назад, сильно увлекалась готовыми коктейлями - вкусно же, сейчас не могу пить, спиртом отдают. Мой мужчина немножко научил разбираться, но вкусы у меня оказались самые примитивные, я, в отличие от него, сидр с банановым сиропом не пью:) Люблю горьковатый яблочный и сливовый сидр, сладкий пить не могу, иногда, чтоб побаловаться, все-таки могу выпить сидр с фруктовым сиропом или клубничный, вишневый. Из пива - светлый лагер, крафтовое пью очень редко, не чувствую разницы. Очень люблю вишневый пивной коктейль в банке, просто обожаю. Из коктейлей - лонги классика, в основном на основе виски, шоты крайне редко пью, не люблю, горящие только по очень большой необходимости, боюсь их. Вино мускат, вермуты бьянко или розе, шампанское асти любого производителя, из крепкого - только если есть настроение ром или водка. Совсем не лезет чистый виски.
Вообще как бы меня не приучали к чистому дорогому виски и крафтовому пиву, шампанскому Мартини, алкоголь для меня делится на вкусный и не вкусный, могу пить и не могу.

Кристи_98

Романтичная Улыбка форума Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 4

Сообщение Кристи_98 » 08 авг 2016, 23:09

Мой потолок - два бокала сухого, если больше - я дурею, и мне не по себе становится)

Matilda
Завсегдатай ~Мир Девочки~

Сообщение Matilda » 18 авг 2016, 11:39

Особенно люблю вишнёвое пиво, блейзер, красное сухое вино, к остальным напиткам отношусь прохладно

Orange love

Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие
Медали: 13

Сообщение Orange love » 19 авг 2016, 18:32

Orange love писал(а):Очень редко употребляю. Обычно, как и у большинства, по праздникам шампанское/вино, а если повода нету - опять таки вино, пиво, или ром.
До недавнего времени придерживалась всё этого же мнения, но месяц назад начала Увлекаться темой питания и попутно захватила алкоголь. Желание что либо употреблять пропало, а главное есть четкое сознание того, почему именно не стоит употреблять какую-либо алкогольную продукцию.
Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

(с) Чак Паланик «Бойцовский клуб»

get out

Сообщение get out » 21 авг 2016, 01:49

а какое вишневое пиво действительно хорошее и вкусное? давно хочу попробовать, но не знаю, что покупать.
не люблю вино и ром. остальное в чистом виде редко пью, обычно разбавляю чем-нибудь по вкусу.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 24 сен 2016, 16:35

сидр с банановым сиропом
Аж захотелось попробовать))
Если по теме, то пью всегда, когда есть что пить и с кем пить, ни на одном празднике или просто посиделках от алкоголя не отказываюсь - мне нравится. Обычно немного, для вкуса и лёгкого беспричинного веселья. Не разбираюсь. Из того, что пробовала, нравится вино красное полусладкое, сидр яблочный, ликёр Бейлиз, водка с колой, к пиву более-менее нейтрально, но больше нравится тёмное. Терпеть не могу виски, коньяк - такая гадость же, как люди это пьют :strah:
Пьянею тяжело, для этого надо прилично выпить. Зато есть у меня ещё одна особенность, связанная с алкоголем: никогда не бывает похмелья) Не знаю даже, что это такое.
Я презираю галоген.

butterfly_effect.

Приз зрительских симпатий Победительница викторины Лицо форума Модница Болтушка Романтичная Помощница администрации
Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
мечтатель-романтик
Медали: 15
Контактная информация:

Сообщение butterfly_effect. » 24 сен 2016, 20:44

В последний раз когда я нормально так выпила, это было 17 июля, после этого либо глоточек Мартини(который до сих пор стоит в холодильнике), либо пара рюмок домашнего вишневого ликера. Я не против выпить, но сейчас либо некогда, либо не до этого, да и не с кем. Но есть один человечек, с которым хочется совместно напиться :)
Изображение
Я не знаю, что будет завтра,
Но по-любому за всё отвечать головой...
...
Но прежде чем бросаться в омут,
Подумай, подожди немного...

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Медали: 2

Сообщение Gözde » 15 янв 2017, 17:59

Шериданс - ван-лав отныне.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»