Хотели бы?

Тебе есть, что обсудить с девочками? Тебе не терпится узнать их мнение? Тогда тебе сюда!
Justine
Хранительница ~Мир Девочки~

Re: Хотели бы?

Сообщение Justine » 06 июл 2016, 17:40

Неа, во-первых, это противоречит биологическим законам(если рассматривать с точки зрения продолжения рода только с любимым человеком, а для меня иначе никак), во-вторых, мы же люди, так что нам естественно испытывать чувства, а любовь - это одно из самых ярких и прекрасных эмоций на земле.
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 11 июл 2019, 13:46

Хотела бы не влюбляться, испытывать максимум симпатию и страсть. Было бы удобно, и жить гораздо спокойне стало бы. Даже от взаимной любви есть неприятные побочные эффекты, о безотетной и говорить нечего.
Считать любовь (в смысле, именно к мужчине -- любовь к друзьям, родным, природе и т.д. не в счёт) чем-то важным и нужным окончательно перестала. (Может быть, это только до следующей взаимной любви, не знаю).
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

mysterious_personage

Интересный дневник
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение mysterious_personage » 11 июл 2019, 23:05

светофор горит синим писал(а):
11 июл 2019, 13:46
Хотела бы не влюбляться, испытывать максимум симпатию и страсть. Было бы удобно, и жить гораздо спокойне стало бы. Даже от взаимной любви есть неприятные побочные эффекты, о безотетной и говорить нечего.
Считать любовь (в смысле, именно к мужчине -- любовь к друзьям, родным, природе и т.д. не в счёт) чем-то важным и нужным окончательно перестала. (Может быть, это только до следующей взаимной любви, не знаю).
Вот как-то так сейчас и думаю.
От страсти однозначно не смогла бы отказаться - слишком пресно бы жилось. А серьезная влюблённость - ну ее в пень. Нервотрёпка это сплошная.
Я презираю галоген.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 14 июл 2019, 22:46

Я и страсть чем-то важным в жизни не считаю и могла бы отказаться, если перестану испытывать страсть, большой потерей это не будет, жизнь без страсти и секса пресной не считаю. Но желания не испытывать страсть нет -- она мне не мешает.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 16 июл 2019, 00:17

Нет, однозначно не хотела бы. Да, меня иногда штормит от переизбытка чувств, но всё это мелочи по сравнению с положительными сторонами влюблённости.)
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Ответить

Вернуться в «О нашем, девичьем...»