Смотрите ли вы аниме?

Раздел для любителей различных мультфильмов и аниме.
Вольная

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Болтушка Улыбка форума Интересная личность
Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 8

Re: Смотрите ли вы аниме?

Сообщение Вольная » 07 июл 2013, 13:03

Нет
Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей, У всех золотых знамен, у всех мечей

Марина #Цветаева

Striped
Любительница ~Мир Девочки~

Сообщение Striped » 07 июл 2013, 13:16

Серенити,
Это мое мнение, и я не сказала, что в аниме есть что-то вредное. Я имела в виду людей, которые реально помешаны на этом.
Не знаю, где ты в моих мыслях увидела шаблонность, но это моё дело.)

خيال

Победительница викторины Лицо форума Модница Болтушка Интересная личность Интересный дневник Журналист
Хранительница сайта

Сообщение خيال » 07 июл 2013, 15:22

Люблю аниме, хоть смотрела мало.
Сначала смотрела по несколько серий в сериале и переходила на следующий, но поняла, ч о это глупо, и стала смотреть полностью (:
Так что начинала много всего, а полностью досмотрела лишь Хеталию, Проект Кей и Ходячий замок.
Сейчас смотрю "Реборн", там хоть и дофига серий, но интересно. Потом планирую досмотреть "Темного дворецкого" и посмотреть "Сердца Пандоры".
Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. (с)

misсhelle_

Победительница викторины Лицо форума Интересная личность
Влюбленная в ~Мир Девочки~
Медали: 3

Сообщение misсhelle_ » 18 июл 2013, 00:59

Нет,не смотрю,да и не особо оно мне нравится. Но вот "Унесенные призраками"-просто шедевр
дегустатор безумия

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 18 июл 2013, 18:54

Нет. И не особо стремлюсь начинать.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

خيال

Победительница викторины Лицо форума Модница Болтушка Интересная личность Интересный дневник Журналист
Хранительница сайта

Сообщение خيال » 13 сен 2013, 15:06

Посмотрела еще Реборн, Сердца Пандоры, Дюрарара, Синего экзорциста и Мадоку Магику. Очень понравились.
В планах досмотреть Темного дворецкого и K-on.
Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. (с)

Shinui

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Интересная личность Мисс Спокойствие
Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 9

Сообщение Shinui » 13 сен 2013, 16:26

Мадока впечатлила. Замечательное аниме, впечатлений уйма. Синий экзорцист тоже очень нравится, пересматривала недавно. Хочу еще третий раз пересмотреть, только с сабами.
Темный дворецкий понравился, но страсти улеглись и особых впечатлений не осталось. Нейтрально. Тааак. Сейчас мое любое аниме "Вторжение гигантов" - это шедевр. Так же нравится Free, аниме про кучку плавающих бисененов, тоже классное. :з Уже включила в список любимого. Так как и "гиганты" и "free" только выходят (по 1 серии в неделю), я смотрю седзе "Монстр за соседней партой". Плюс этому аниме за нетепичность персонажей. Я не могу припомнить историй где, к примеру, девушке от парня доставалось и не раз (хотьи случайно), или что бы парень и девушка поочередно и признавались и отказывались друг другу в любви - по сути не понимая своих чувств. Даже характеры двух главных герове используют не так часто в седзе-произведения, где девушка холодная, уверенная в себе и аутичная особа, а парень простоватый хулиган с признаками психа...мда подобный коктель всетишь очень и очень редко.
Наруто смотреть скучно, так как филлеры. Но я осилю его, ибо таков мой путь ниндзя.
Ну и на злобу дня. Меня бесят фанатки Free. Только и делают что пишут "какая у Хару жопа", "яой", "пошлыемысли", "дааа мы смотрим аниме из-за сюжета" и тому подобное. Оно и понятно, герои занимаются плаваньем не в одежде, но не до такой же степени все опошлять.

А теперь картиночки:
Изображение
Изображение
Изображение

خيال

Хранительница сайта

Сообщение خيال » 13 сен 2013, 20:26

Даа, "гигантов" и "free" мне тоже хочется посмотреть. Еще "WataMote" хочу посмотреть. Мне кажется, я похожа на главную героиню.
Просто расстраивает, что это все онгоинги. Я не хочу ждать новые серии х))

Shinui

Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Помощница администрации Интересная личность Мисс Спокойствие
Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 9

Сообщение Shinui » 13 сен 2013, 20:41

"Она решает взять себя в руки и перестать быть одиночкой. История повествует о том, как Томоко пытается улучшить свое социальное положение и о том, как она учится в старшей школе."
Нет, это точно не про меня. Может я и одиночка, практически хиккикомори, но я не пытаюсь это изменить.

خيال

Хранительница сайта

Сообщение خيال » 13 сен 2013, 20:43

Серенити писал(а):"Она решает взять себя в руки и перестать быть одиночкой. История повествует о том, как Томоко пытается улучшить свое социальное положение и о том, как она учится в старшей школе."
Нет, это точно не про меня. Может я и одиночка, практически хиккикомори, но я не пытаюсь это изменить.
Хм, а вот мне это близко. Иногда мне ужас как хочется "прорваться". Но не в плане одноклассниц. Ибо я их терпеть не могу :3

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и Аниме»