Парикмахерская

Как сделать шикарную прическу? Какой шампунь выбрать? Все об уходе за волосами...
India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Re: Парикмахерская

Сообщение India » 14 авг 2017, 15:52

За последние несколько месяцев обошла довольно много салонов и "познакомилась" с таким же количеством мастеров. В итоге осталась довольна результатом только раза с пятого-шестого. Зато теперь знаю парикмахерскую, в которую буду ходить. С моей короткой стрижкой туда надо бы наведываться регулярно.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 05 окт 2019, 01:15

Стригусь на дому, к нам приезжает парикмахер (к маме в основном), она хороший мастер, и человек приятный.
Всё ещё стригусь раз в несколько лет -- когда надоедают длинные волосы или когда секутся концы. Не знаю, может быть, теперь буду стричься чаще, не уверена, что хочу сейчас отращивать волосы.
Солнце моё, взгляни на меня, я отменю все метеосводки.

Кристи_98

Романтичная Улыбка форума Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 4

Сообщение Кристи_98 » 06 окт 2019, 18:49

светофор горит синим писал(а):
05 окт 2019, 01:15
Стригусь на дому, к нам приезжает парикмахер (к маме в основном), она хороший мастер, и человек приятный.
Всё ещё стригусь раз в несколько лет -- когда надоедают длинные волосы или когда секутся концы. Не знаю, может быть, теперь буду стричься чаще, не уверена, что хочу сейчас отращивать волосы.
А я только один раз была - укладку на свадьбу делала, концы мне мама подрезает, а на выпускной в школе соседка прическу сделала.

Ответить

Вернуться в «Волосы»