Дественность

В этом разделе все об ЭТОМ!
Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Дественность

Сообщение Запах ночи » 18 янв 2011, 22:40

Почему-то об этом мало говорят. Что для вас есть девственнось? Важно ли хранить себя для единственного? Для мужа? Аморален ли секс до свадьбы? Может ли девушка иметь много партнёров?

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 14

Re: Дественность

Сообщение Fleur only » 19 янв 2011, 20:10

Для каждого человека это зависит от воспитания,и в некоторых случаях от религии тоже.Я считаю неправильным,когда девушки начинают заниматься сексом слишком рано,но с другой строны вариант "до свадьбы" мне тоже не симпатичен.Вдруг я замуж в 26 лет выйду? Это слишком долго.Лучше всего,по-моему,заниматься этим с человеком которго любишь и которому действительно доверяешь.Лет в 17-19.И парень должен быть опытнее.И обязательно предохраняться.Лучше несколькими методами.На всякий случай.

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 19 янв 2011, 20:53

Вотпрос немножко не об этом. Я хотела спросить о моральной стороне прблемы. И не в общем, кто когда готов, а лично для вас. Приемлимо ли рано лишаться девственности и иметь много партнёров

Fleur only

Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница конкурса Победительница викторины Лицо форума Модница Спасибо!
Романтичная Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта

Сообщение Fleur only » 20 янв 2011, 12:36

Запах ночи писал(а):Вопрос немножко не об этом. Я хотела спросить о моральной стороне проблемы. И не в общем, кто когда готов, а лично для вас. Приемлимо ли рано лишаться девственности и иметь много партнёров
Сейчас поняла.Для меня лишаться девственности слишком рано неприемлимо и иметь слишком много партнеров тоже.Я буду чувствовать себя не очень уютно,совесть наверное будут заедать.

P.SДевочки,остальные, у вас что своего мнения по этому поводу нет? Только я с Запах ночи буду это обсуждать,да?

Регино4ка

Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Рукодельница Интересная личность Мисс Спокойствие Хранительница сайта

Сообщение Регино4ка » 20 янв 2011, 18:44

Слишком рано для меня это ненормально (хотя сама дурочка в 14). А много партнеров..Не знаю,девушка все-таки сдержанне должна быть и вести себя как девушка
Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность – сбываться.

[БеЗ]ГМО]

Интересная личность
Завсегдатай ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение [БеЗ]ГМО] » 22 янв 2011, 16:58

Регино4ка писал(а):Слишком рано для меня это ненормально (хотя сама дурочка в 14). А много партнеров..Не знаю,девушка все-таки сдержанне должна быть и вести себя как девушка
огоооооо в 14?!
мне щас 14, у меня даже в мыслях нету....
Изображение

Регино4ка

Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Рукодельница Интересная личность Мисс Спокойствие Хранительница сайта

Сообщение Регино4ка » 22 янв 2011, 17:05

что сделанно то сделано.. раньше жалела,а сейчас не думаю об этом
Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность – сбываться.

Mousse

Победительница конкурса Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка
Романтичная Помощница администрации Рукодельница Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 16

Сообщение Mousse » 22 янв 2011, 18:14

[БеЗ]ГМО] писал(а):
Регино4ка писал(а):Слишком рано для меня это ненормально (хотя сама дурочка в 14). А много партнеров..Не знаю,девушка все-таки сдержанне должна быть и вести себя как девушка
огоооооо в 14?!
мне щас 14, у меня даже в мыслях нету....

14 это еще нормально (более или менее), есть некоторые и пораньше, вот это ненормально...)

Запах ночи

Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 22 янв 2011, 20:49

Для меня девтвенность никогда не была чем-то важным и сейчас не есть. Я считаю, что нужно делать то, чего хочется. А заморочки "я же девушка, я не должна" только портят всё.

[БеЗ]ГМО]

Интересная личность
Завсегдатай ~Мир Девочки~
Медали: 1

Сообщение [БеЗ]ГМО] » 22 янв 2011, 21:16

ну ето зависит от самой девушки....
лично для меня ето серезный шаг, для других нет...
ну поведение девушки тоже влияет
Изображение

Ответить

Вернуться в «Все о сексе»