Русские сериалы

Практически каждая девочка любит смотреть TV, сериалы... А какие сериалы и телепрограммы любишь ты? Пиши в этом разделе!
Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 9

Русские сериалы

Сообщение Запах ночи » 07 фев 2016, 02:36

Как относитесь к сериалам, снятым в России?

Запах ночи

Победительница конкурса Лицо форума Модница Спасибо! Помощница администрации Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Re: Русские сериалы

Сообщение Запах ночи » 07 фев 2016, 02:48

Я никогда не была поклонницей сериалов, а тем более - снятых в России, из хороших российских сериалов последних лет пяти-семи вспоминаются только Интерны и Школа, которая на любителя. Зато последние 2 года российский кинематограф радует. Очень нравятся Измены, Озабоченные или любовь зла, Как я стал русским, Сладкая жизнь. Последний вообще лучший из всего, что я смотрела, первый сезон пересматривала раз пять, не меньше, второй вышел намного хуже по сравнению с первым, а если не сравнивать, то тоже ничего.
Пришла к выводу, что в России научились снимать сериалы. Жду третий сезон Сладкой жизни.

Gözde

Мисс Спокойствие Интересный дневник
Хранительница ~Мир Девочки~
Медали: 2

Сообщение Gözde » 07 фев 2016, 11:13

Интерны - как-то даже нравились сначала, в детстве.
Анжелика - в общаге от безысходности смотрели. Ну бред же, и юмор идиотский. Я правда не понимаю, что смешного в этих шутках может быть.
Два отца и два сына - в поездке по телеку крутили. Сначала вроде как даже ничего, но целый день смотреть это мой мозг не выдерживал.
Солдаты - деетство. Первые 5 сезонов любовь на века.
Ранетки - тоже детство. Сейчас пересматриваю, давно так не смеялась (не из-за шуток, а из-за такой...глупости разработчиков что ли и ненавязчивой рекламы)))
Закрытая школа - вроде и ничего, но плагиат с нелогичным сюжетом (если брать именно Россию как место событий, а не Испанию)
Не родись красивой - опять же, детство. И опять же, вроде как плагиат.
Ничего не смотрю, на мой взгляд, зарубежные сериалы (и фильмы, кстати) намного лучше.
Когда угаснет эпоха подумай о том, кто включал в твоих комнатах свет.

Кристи_98

Романтичная Улыбка форума Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 4

Сообщение Кристи_98 » 07 фев 2016, 11:19

Запах ночи писал(а): Сладкая жизнь. Последний вообще лучший из всего, что я смотрела, первый сезон пересматривала раз пять, не меньше, второй вышел намного хуже по сравнению с первым, а если не сравнивать, то тоже ничего.
Пришла к выводу, что в России научились снимать сериалы. Жду третий сезон Сладкой жизни.
Как раз смотрю сейчас, второй сезон начала. Нравится, играют хорошо, девушки такие сексуальные все, даже завидно) Одного не понимаю - откуда у них у всех такие квартиры и столько денег, они же ни черта не делают вообще, только трахаются. Кстати, девушка в главной роли - очаровательная совершенно.

Запах ночи

Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~

Сообщение Запах ночи » 07 фев 2016, 15:58

Кристи_98 писал(а):
Запах ночи писал(а): Сладкая жизнь. Последний вообще лучший из всего, что я смотрела, первый сезон пересматривала раз пять, не меньше, второй вышел намного хуже по сравнению с первым, а если не сравнивать, то тоже ничего.
Как раз смотрю сейчас, второй сезон начала. Нравится, играют хорошо, девушки такие сексуальные все, даже завидно) Одного не понимаю - откуда у них у всех такие квартиры и столько денег, они же ни черта не делают вообще, только трахаются. Кстати, девушка в главной роли - очаровательная совершенно.
Вадик какой-то крутой чиновник и немножко коррупционер, Игорь занимается недвижимостью+у него клуб, у Юлиного папы торговый центр, Юля с Марком живут на его деньги.
Девушки действительно сексуальные, мне больше всего нравятся Лера и Наташа во 2-м сезоне.
Тебе сериал нравится?

Кристи_98

Сообщение Кристи_98 » 07 фев 2016, 16:18

Запах ночи писал(а):
Кристи_98 писал(а):
Вадик какой-то крутой чиновник и немножко коррупционер, Игорь занимается недвижимостью+у него клуб, у Юлиного папы торговый центр, Юля с Марком живут на его деньги.
Девушки действительно сексуальные, мне больше всего нравятся Лера и Наташа во 2-м сезоне.
Тебе сериал нравится?
Первый сезон - очень. Второй только три серии посмотрела пока. Я знаю, что они работают, но Вадик на работу не ходит вообще)). У Игоря как раз сейчас клуб отбирают)

Pincher

Победительница конкурса Приз зрительских симпатий Лицо форума Модница Спасибо! Болтушка Романтичная
Помощница администрации Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 18

Сообщение Pincher » 07 фев 2016, 18:28

Из русского люблю только документальные сериалы производства Star Media.
В детстве смотрела многое наподобие "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой", "Кадетство" и прочее, потому что выбора не было, а сейчас не смотрю отечественное комедийное из-за того, что не нравится.
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар ©

светофор горит синим

Модница Интересная личность Мисс Спокойствие Мрачное настроение Интересный дневник Хранительница сайта
Медали: 6

Сообщение светофор горит синим » 15 мар 2016, 21:17

В школе смотрела "Мачеху", безумно любила.) Ещё какие-то посматривала иногда, не систематически.
Сейчас разве что иногда смотрю вполглаза детективные сериалы, особенно нравится "След".
Пахнет снегом прозрачная боль, и этот снег убил меня.

Кристи_98

Сообщение Кристи_98 » 15 мар 2016, 22:58

Мне сериал Измены понравился.

India

Лицо форума Болтушка Улыбка форума Интересная личность Мисс Спокойствие Интересный дневник Хранительница сайта
V.I.P. ~Мир Девочки~
Медали: 7

Сообщение India » 17 мар 2016, 19:49

С родителями смотрели "Метод". Ничего так - довольно увлекательно.
Jesus died for somebody's sins but not mine.

Ответить

Вернуться в «TV и Сериалы»