Ароматная косметика

Все об уходе за кожей лица, обсуждение различных фирм косметики.

Ароматная косметика

Сообщение Запах ночи » 08 июл 2017, 20:13

Давайте делиться косметикой с самыми любимыми ароматами:)
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Медали: 9
Пункты репутации: 129
Победительница конкурса (2) Лицо форума (1) Модница (1) Спасибо! (1) Помощница администрации (1) Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1)
Хранительница сайта (1)

Re: Ароматная косметика

Сообщение Запах ночи » 08 июл 2017, 20:54

Я очень долго сходила с ума по косметике с шоколадным ароматом, сейчас страсть прошла, зато остался внушительный список шоколадного ухода.
Первое, что я попробовала - шоколадная серия Палмолиф, ее, вместе с солью для ванн, подарил молодой человек, который знал, что я ищу шоколадную косметику, но еще 5-6 лет назад найти что-то подобное было достаточно сложно.
Гель для душа Палмолиф Шоколадная вуаль. Пахнет шоколадом с коньяком, довольно неплохой аромат, но есть более удачные у других марок, по характеристикам - обычный гель для душа.
Изображение
Такое же мыло - не успела распробовать, мама сказала, что оно выглядит и пахнет, как хозяйственное, и выбросила. Помыла им руки я буквально один или два раза, запах, кажется, был более горький, чем у геля для душа.
Изображение
Соль для ванн Желана Горячий шоколад с корицей - в пакетике едва уловимый запах шоколада, в воде совсем не пахнет, не окрашивает и ничего не дает, я вообще не очень люблю соли для ванн, а эта совсем неудачная.
Изображение
Крем для тела Исана Масло ши и какао - как он пахнет! Это идеальный шоколадный запах, сам крем довольно неплох - хорошо увлажняет, быстро впитывается, одна проблема - банка 500 мл, срок годности у открытой упаковки полгода, я за это время успевала использоваться, наверно, половину.
Изображение
Лосьон для тела Джонсонс с маслом какао и дерева ши - недоразумение, пахнет испорченной конфеткой, очень липкий, плохо впитывается, оставляет пленку, совсем не увлажняет, для дела его использовать невозможно, пользовалась как кремом для ног на каждый день
Изображение
Душ-пилинг Енерджи оф витаминс Шоколад и лесной орех - у меня его не было, потому что пахнет ужасно, слишком чувствуется лесной орех, мне совсем не нравится, один или два раза пробовала у кого-то из подружек - можно пользоваться вместо геля для душа, отшелушивающего эффекта почти нет.
Изображение
Сахарный скраб для тела Фреш джус Шоколд и марципан - а это отличная штука, мой самый любимый скраб для тела, пахнет настоящим шоколадом.
Изображение
Пена для ванн Фреш джус Тирамису - пахнет шоколадом, в бутылочке запах сильный, в ванной почти не чувствуется, пены получается много, она плотная и долго держится.
Изображение
Шоколадный гель для душа ABSOLUTELY GORGEOUS - пахнет шоколадным тестом, мне не очень понравился, просто надоел запах.
Изображение

Не люблю запах кофе вообще, но этот гель меня покорил, он кофейный, но без горчинки - Вива фрутс Кофе.
Изображение
Еще у них неплохой вишневый гель и кокосовое жидкое мыло.

Один из моих любимых гелей для душа - Ла петит марселье Ваниль, запах ванили не очень люблю, но этот просто покорил
Изображение
А вот ванильный запах кондиционера-пилинга для тела Эвелин совсем не понравился, скраб сам по себе тоже довольно странный.
[img]https://www.eveline.eu/sites/default/files/styles/produkt_miniatura_front/public/products/r_piel_av_balsam-z-peelingiem.png?itok=IfXOLgN0
[/img]

Нравятся медовые запахи в косметике, специально не ищу, но если попадается - приятно.
Крем для тела Молоко и мед Орифлейм - наверно, единственный продукт от Орифлейм, который мне понравился - приятно пахнет, крем хороший.
Изображение
Универсальный крем с медом Екстра минерал - пахнет вкусно, увлажнят плохо, при регулярном использовании кожа становится очень мягкой, но после бриться, например, не подходит - слишком мало увлажнения, до конца не впитывается
Изображение
Кондиционер для волос Вyphasse Мед и карите вроде -потрясающий медовый аромат, как кондиционер тоже очень неплох.
Изображение

Иногда тянет на сладкие восточный ароматы.
Гель для душа Эйвон был вот такой.
Изображение
Вот это масло для волос от Глисс кур потрясающе пахнет и запах долго держится на волосах
[img]https://irecommend.img1.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200x200/product-images/152704/hS7o8lD7l1F6ld5mj4Y6Bw.jpg
[/img]Это спрей пахнет так же, как масло, или очень похоже, но запах с волос очень быстро улетучивается
[img]https://irecommend.img1.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200x200/product-images/10297/1007060126.jpg
[/img]
Очень понравилось молочно для снятия макияжа Яка с миндальным молочком - очень вкусно пахло и отлично удаляло косметику, купила второй раз, и пахнет не так сильно, и смывает хуже
Изображение
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Победительница конкурса (2) Лицо форума (1) Модница (1) Спасибо! (1) Помощница администрации (1) Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1)
Хранительница сайта (1)

Сообщение whiskey » 08 июл 2017, 22:25

Тоже нравился раньше Палмолив шоколадная вуаль)

Скраб Черный жемчуг. Пахнет кофе. Обожаю его, но почему-то его запах нравится только мне. Когда жила с мамой, она ругалась, что он воняет на всю ванную. Муж точно также ругается)
Изображение
Гель для душа Fa с грейпфрутом. Свежий аромат, бодрит.
Изображение
Шампунь Фруктис Сила витаминов (в другой вариации Свежесть мохито). Пахнет лаймом и мятой. Муж постоянно его у меня крадет, говорит, что запах нравится.
Изображение
Душ-пилинг Fresh juice. Тоже лайм и мята.
Изображение
Масло для тела Гарньер. Пахнет цитрусами. Мазала им пузо, когда была беременная. Тогда нравился запах. Сейчас не знаю, может уже не нравится) надо попробовать))
Изображение
Тоник Кора. Я даже не знаю, что там в составе так пахнет, но я просто кайфую от него.
Изображение
Шампунь Fa. Сначала не понравился запах, а потом втянулась.
Изображение
Ну и моя любовная любовь)) за это меня проклинают мама с мужем) а мне оно костром пахнет, я готова его съесть))
Изображение
whiskey
Хранительница ~Мир Девочки~

Медали: 8
Пункты репутации: 184
Победительница конкурса (1) Приз зрительских симпатий (1) Лицо форума (1) Модница (1) Болтушка (1) Интересная личность (1) Мисс Спокойствие (1)
Хранительница сайта (1)

Сообщение mysterious_personage » 08 июл 2017, 22:46

О, я как-то составляла для себя список самых ароматных гелей для душа :) Сейчас покажу)
Yves Rocher "Bourbon Vanilla"
Изображение
Yves Rocher "Spicy Vanilla"
Изображение
К несчастью, этот гель с бесподобным ароматом вызвал у меня раздражение :(
Yves Rocher "Organic Raspberry"
Изображение
Из этой линии так же есть туалетная вода и молочко. И из ванильной тоже)
Yves Rocher "Tiare Flover Ilang Ilang".
Изображение
Купила, когда захотелось экспериментов, и оказалась чрезвычайно довольна) Потрясающе чувственный аромат. Пожалуй, люблю его даже сильнее, чем "Бурбонскую ваниль"))
Fa "Голубой лотос", серия "Тайна масел".
Изображение
Fa "Миндаль", серия "Греческий йогурт".
Изображение
Пользовалась ещё ванильными гелями от "Palmolive" и "La Petit Marselias" (как вы уже поняли, ваниль - мой любимый запах)), мне вполне понравилось, но они значительно уступают Ив Роше. Этакие бюджетные варианты :)
Не люблю средства с шоколадными, кофейными, фруктовыми ароматами. Они слишком скоро надоедают.
А ещё мне нравится ромашковый крем от "Невской косметики" :)

Изображение
Записи в дневнике не цитируем.
"Не цитировать" - значит не копировать мои записи и не использовать по отношению к ним тег "Quote".
mysterious_personage

Медали: 1
Пункты репутации: 146
Интересный дневник (1)

Сообщение Запах ночи » 08 июл 2017, 22:51

Yves Rocher "Organic Raspberry"

Моя любимая серия, обожаю их туалетную воду, только у нас уже не продают:(
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Хранительница сайта (1)

Сообщение mysterious_personage » 08 июл 2017, 23:11

Запах ночи, я даже не знаю, у нас продают теперь, или нет... Гель последний забрала, причём, в миниатюре и со скидкой, было это в марте месяце. Туалетную воду мне подарили ещё давно. Так что, вполне возможно, что эту линию везде сняли с производства... что печально)
"Не цитировать" - значит не копировать мои записи и не использовать по отношению к ним тег "Quote".
mysterious_personage

Интересный дневник (1)

Сообщение Запах ночи » 09 июл 2017, 00:37

Вот и мне кажется, что сняли с производства, я последний раз видела у девочки ВК, уже закончилась Малинка, она же писала, что больше не выпускают, в магазинах давно нет ничего. А я обожаю этот аромат уже много лет, только им бы и пользовалась, моя водичка давно закончилась.
Есть вода Кокос, очень хотела, влюбилась в запах, попользовалась немножко и надоел, иногда брызгала под настроение, сейчас вообще не могу пользоваться - голова болит. А еще Кокос сильно раздражает окружающих людей:)
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Хранительница сайта (1)

Сообщение mysterious_personage » 09 июл 2017, 00:51

Я тоже запах кокоса не люблю - слишком приторный)
mysterious_personage

Интересный дневник (1)

Сообщение Pincher » 09 июл 2017, 01:13

У моей одногруппницы была парфюмерная вода из Ив Роше с ароматом кокоса, и мне было не по себе от этого аромата. Я всю жизнь плохо относилась к кокосу (до этого лета, резко поменялись вкусы) и кокосовый приторный шлейф напрягал, мы довольно часто контактировали в учебное время.
Когда я работала в лагере, в комнате со мной жила африканка, и она каждое утро использовала спрей с кокосовым ароматом для ухода за волосами, благо аромат был ненавязчивым и не раздражающим.

Я люблю только легкие фруктовые отдушки, любимые - цитрусовые. Ненавижу морскую и лавандовую. Отталкивает ванильная. К цветочным отношусь равнодушно.
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой — это дар ©
Pincher
V.I.P. ~Мир Девочки~

Медали: 18
Пункты репутации: 494
Победительница конкурса (6) Приз зрительских симпатий (1) Лицо форума (1) Модница (1) Спасибо! (1) Болтушка (1) Романтичная (1)
Помощница администрации (1) Улыбка форума (1) Интересная личность (1) Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1) Хранительница сайта (1)

Сообщение mysterious_personage » 12 июл 2017, 21:23

Дополняю свой список)
Гель для душа Fa "Ванильный мёд". Очень приятный аромат, даже сексуальный, я бы сказала :oj: Вообще, да, медовые отдушки в косметике весьма неплохи.
Изображение
Неплохие гели у Фа вообще. Сочные, не химозные ароматы. Оказывается, у них и ванильный есть. Буду искать))
Изображение
mysterious_personage

Интересный дневник (1)

След.

Вернуться в Наше личико