У меня закончилось…

Все об уходе за кожей лица, обсуждение различных фирм косметики.

У меня закончилось…

Сообщение Запах ночи » 17 авг 2017, 00:55

Выбрасывать пустые упаковки от косметики - огромное удовольствие для меня. Знаю, что многие тоже любят это чувство. Если вы в числе любителей, предлагаю писать о том, что закончилось, можно с отзывами на средство:)
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Медали: 9
Пункты репутации: 129
Победительница конкурса (2) Лицо форума (1) Модница (1) Спасибо! (1) Помощница администрации (1) Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1)
Хранительница сайта (1)

Re: У меня закончилось…

Сообщение Запах ночи » 17 авг 2017, 00:58

Детский крем Семицветик - покупаю не первый раз для ног, потому что он продается везде, стоит копейки и жирный, чтобы поддерживать стопы в порядке, его жирности достаточно. Если нужно куда-то уехать на пару дней, он же заменяет лосьон для тела после бритья, а если неожиданно закончился крем для лица - тоже можно, с одного-двух применений поры не забивает, но тяжеловат.
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Победительница конкурса (2) Лицо форума (1) Модница (1) Спасибо! (1) Помощница администрации (1) Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1)
Хранительница сайта (1)

Сообщение mysterious_personage » 17 авг 2017, 01:09

Ооооо, шикарная тема!))
Только вот на данный момент, к сожалению, ничего не закончилось и даже не заканчивается :(
Я презираю галоген.
mysterious_personage
Хранительница ~Мир Девочки~

Медали: 1
Пункты репутации: 161
Интересный дневник (1)

Сообщение mysterious_personage » 19 авг 2017, 21:34

Скраб для ног Рецепты бабушки Агафьи "Кедровый". Так редко пользуюсь (т.к. в основном в ход идёт пемза), что не заметила даже, как закончился)
Изображение
Скраб как скраб, никак не впечатлил, но и плохого ничего не могу сказать. До него был Dr. Sante - вот это я понимаю, скраб) К сожалению, когда закончился, не смогла снова его найти, пришлось взять этот. Ещё раз вряд ли куплю.
Я презираю галоген.
mysterious_personage

Интересный дневник (1)

Сообщение Запах ночи » 23 авг 2017, 01:15

Гель для душа Фреш джус Кокос и ваниль
Изображение
Мне понравился запах - не сладкий-сладкий кокос, более свежий, очень приятный. Хорошо пенится, классный гель.
Жидкостью для снятия лака - это такое, ничего интересного.
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Хранительница сайта (1)

Сообщение Запах ночи » 24 авг 2017, 02:28

Молочко для снятия макияжа Яка с миндальным молочком (назвали же…). Вторая бутылочка, от первой я была в восторге - запах, косметику снимало совсем не так, как другие средства, иначе вело себя на коже. Во второй бутылочке оказалось обычное молочко для снятия макияжа, совсем ничем не примечательное, даже запах менее выраженый и закончилось намного быстрее, расход огромный, более жидкое, чем было первый раз. Хочу купить еще раз - если будет такое, как второе, больше не буду брать.
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Хранительница сайта (1)

Сообщение mysterious_personage » 24 авг 2017, 02:40

Гель для душа Fa "Ванильный мёд". Потрясающий аромат, стал одним из любимых. Буду покупать ещё)
Скраб для лица Vichy "Purete Thermale". Для лица не подошёл - приспособила для рук) На них отлично работает.
Я презираю галоген.
mysterious_personage

Интересный дневник (1)

Сообщение get out » 25 авг 2017, 16:37

Бальзам после бритья NIVEA для чувствительной кожи
Изображение
мой маст-хэв, бритье без него не представляю, поэтому есть вторая баночка в запасе)
знаю, что некоторые даже используют его в качестве базы под макияж. я часто наносила после механической чистки лица, хорошо успокаивает кожу.
get out

Пункты репутации: 55

Сообщение mysterious_personage » 25 авг 2017, 19:25

Лак для ногтей Rimmel "Super Gel", именно в этом оттенке (номер, к сожалению, не помню).
Изображение
Цвет потрясающий :dreams: В жизни выглядит, кстати говоря, так же, как и на картинке. Покрытие плотное уже с первого слоя. Кисточка удобная, хотя и широковата. Стойкость такая же, как и у обычных лаков - с топом держится от силы неделю.
Топ тоже закончился.
Изображение
Очень порадовал тем, что сохнет быстро. Покрытие глянцевое, красивое.
Я презираю галоген.
mysterious_personage

Интересный дневник (1)

Сообщение Запах ночи » 26 авг 2017, 04:03

Крем для лица Доктор Санте огуречный. Мой любимый
Запах ночи
V.I.P. ~Мир Девочки~

Хранительница сайта (1)

След.

Вернуться в Наше личико