Выпадают волосы.

Как сделать шикарную прическу? Какой шампунь выбрать? Все об уходе за волосами...

Выпадают волосы.

Сообщение Justine » 15 дек 2017, 21:30

У меня за последнее время выпала половина головы. Никогда на волосы на жаловалась, сейчас черт поймёшь, что случилось. Я знаю, что нервы и все дела, но я прямо плакать хочу( Скажите, было ли у вас такое? Что делали? Как лечили? Восстановились потом волосы?
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.
Justine
Королева ~Мир Девочки~

Пункты репутации: 110

Re: Выпадают волосы.

Сообщение whiskey » 15 дек 2017, 22:06

К трихологу бы.
У меня так было после родов, когда гормоны в норму возвращались. Но это, конечно, совсем разные вещи.
Кто-то из знакомых советовал пасту Сульсена, говорят, от нее новые волосы растут с бешеной скоростью. Но я так и не купила. Еще шампунь вроде в этой же серии есть.
whiskey
Хранительница ~Мир Девочки~

Медали: 8
Пункты репутации: 184
Победительница конкурса (1) Приз зрительских симпатий (1) Лицо форума (1) Модница (1) Болтушка (1) Интересная личность (1) Мисс Спокойствие (1)
Хранительница сайта (1)

Сообщение get out » 15 дек 2017, 22:39

у меня после сильного стресса волосы выпадают месяца два очень сильно, прям на руках остаются. спустя это время все нормализуется. пью витамины и железо, помогает.
get out

Пункты репутации: 60

Сообщение India » 16 дек 2017, 01:15

Нервы + плохое питание = отсутствие волос. Когда жизнь нормализуется, нормализуется и это. А специально я никаких их не лечила, хотя регулярно гуглю разные масочки. Если прям сильно беспокоит, стоит к специалисту обратиться, а то мало ли.
Jesus died for somebody's sins but not mine.
India
V.I.P. ~Мир Девочки~

Медали: 7
Пункты репутации: 344
Лицо форума (1) Болтушка (1) Улыбка форума (1) Интересная личность (1) Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1) Хранительница сайта (1)

Сообщение mysterious_personage » 16 дек 2017, 05:10

Я и нервничаю много, и питаюсь как попало - а волосы на месте. Густые ещё такие, любая лошадь позавидует. Тьфу-тьфу-тьфу!
Вообще, да, с этой проблемой только к врачу. Пусть выяснит причину.
Я презираю галоген.
mysterious_personage

Медали: 1
Пункты репутации: 171
Интересный дневник (1)

Сообщение Justine » 16 дек 2017, 15:47

Я тоже всю жизнь плохо питалась и все нормально было, а тут очень сильно стрессанула и пошло - поехало. Ну, может, с половиной головы я преувеличиваю, потому что панекерша, но витамины все равно пропью и питание менять собралась. Спасибо за ответы!
Ночь, фонарь и, конечно, аптека, для любви нужно два человека.
Justine
Королева ~Мир Девочки~

Пункты репутации: 110

Сообщение butterfly_effect. » 17 дек 2017, 23:49

Если это от нервов и стресса, то устранять лучше первопричину, конечно. Попей курс успокоительных, витамины. На корни можно никотиновую кислоту, если нет аллергии. Кто-то каждый день по 1 ампуле 1мл втирает, я брала в буфусах по 5мл и втирала раз в три дня. Главное не переборщить, а то можно начать чесаться.
Изображение
Я не знаю, что будет завтра,
Но по-любому за всё отвечать головой...
...
Но прежде чем бросаться в омут,
Подумай, подожди немного...
butterfly_effect.
мечтатель-романтик

Медали: 15
Пункты репутации: 433
Приз зрительских симпатий (3) Победительница викторины (2) Лицо форума (1) Модница (1) Болтушка (1) Романтичная (1) Помощница администрации (1)
Улыбка форума (1) Интересная личность (1) Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1) Хранительница сайта (1)

Сообщение Shinui » 22 дек 2017, 03:37

Тоже жестко выпадали в прошлом году. Сделала короткую стрижку, теперь нормально растут.
Когда я умру,вы полюбите меня. (с)
Shinui

Медали: 9
Пункты репутации: 432
Лицо форума (1) Модница (1) Спасибо! (1) Болтушка (1) Помощница администрации (1) Интересная личность (1) Мисс Спокойствие (1)
Интересный дневник (1) Хранительница сайта (1)

Сообщение Gözde » 05 янв 2018, 16:46

Масштаб проблемы не знаю, но лично у меня после использования вот этой шикарной штуки волос на расческе стало оставаться гораздо меньше уже после первого раза. При том, что производитель не указывает даже "против выпадения".
Изображение
— What's your greatest fear?
— That other people will see me as I see them.
Gözde

Медали: 2
Пункты репутации: 80
Мисс Спокойствие (1) Интересный дневник (1)

Вернуться в Волосы